Общество
Почему бы красивым женщинам не сделать бесплатный проезд на метро ?
Прекрасная идея, а со страшненьких брать двойную цену.
Тогда его можно закрыть, потому что на такое количество баб оно не рассчитано!
А что... в метро ездят красивые женщины?...)))))) ) Я там только красивых парней видел....))))))))))))))))))
тогда начнется спор, кого считать красивой)))
Ага, а красивым мужикам-выпивка бесплатно!
Я согласна.. пущай красивые по метро шастают. .
а мы умные.. - на персональных автомобилях, чтоб народ.. не стращать
Сергей Михеев
На самолетах еще скажи .
если вспомнить лица тех -кто стоит у турникетов за одно было б интересно узнать, кого ж они такими считают...
и в такси тоже
С чего это вдруг? Лучше место уступайте )))
А судьи кто? Хотя по сути правильно - единственные положительные эмоции. В метро, я имею ввиду...
и на входе жюри посадим
И пьяных мужиков поставить на контроль на турникеты. Для них все женщины будут красавицами.
вкусы-то разные...
ага. а некрасивым бесплатно дават водку.
А страшных по тройному тарифу на такси
В России много красивых женщин. Если принять ваше предложение, то служба метро просто разорится!
Красивых на метро бесплатно, не красивым пластические услуги бесплатно и будет всем счастье))))
Согласен, только где-гибудь в Барнауле. (Где метро лет через сто появится) )))))
всё равно с них что то надо взять тада! : )
1) Потому что некрасивые бы обзавидовались и прибабахали бы красивых. И тогда бы красивых девушек не стало!
2) Красивые в метро?... некотрые скажут- НЕЗАЧТО! мы то и в метро... оО, как вы могли так подумать? Мы только на самых крутых тачках... аеее) )
3) Закон не позволяет!