Общество
Почему много красивых женщин являются бля*ями (не все, но много)??
Делаю выводы из своего личного опыта.. Было у меня много женщин и красивых и не очень умных и глупых.. И те которые были ох как хороши, красивые, стройные чаще всего были именно отменными блядями, которых знала вся округа... Поделитесь Вы своим опытом, может у кого было иначе??
народ, че вы тупите?
То, что мы называем "блядством" - от природы является естественным и характерным женским поведением ("все бабы- бляди" (с)) . Сдерживающим моментом является воспитание, отпускающим - мужское внимание. Дальше разжевывать? ..в личку.
у меня другая информация
противоположная
Не все, моя нет. ..наверное...: -)))
А у вас и на порядочных денег нет, малохольные .
Екатерина Мельникова
Вы хорошо осведомлены о моем заработке???
Екатерина Мельникова
А те которые "порядочные" за деньги - это проститутки, а не бляди)))
-Потому что у них есть волшебный товар - его продаешь за дорого. А он всеравно у продавца остается. И не портится (не измыливается) - Это чудо дано богом и природой. И грех этим не воспользоваться.
Наталья Алексеева
Да нет товар то как раз скоропортящийся, красота и молодость быстро изнашиваются если усердно использовать и поэтому быстро быстро сходят с "конвейера" ...не обольщайтесь
Часто бывает так, красивая внешность малый ум, блядуют такие много, так как уважения они к себе истинного не имеют, у таких как правило очень высокая не по заслугам самооценка и гордыня, если она красива то считает, что она лучше остальных только поэтому, потому не умеет ценить истинную любовь и радости человека нормального
p.s Горды́ня (лат. superbia) или Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя. Не путать с гордостью
просто ты не там искал .если ходить по всяким забегаловкам, или сидеть оч долго на ловепланете, или по подъездам шарахаться, то нормальную девушку ты там уж точно не встретишь)
Екатерина Мельникова
А с чего Вы взяли что я что-то искал?? И с чего Вы решили что именно такие по подъездам трутся и в забегаловках??
Просто хоят сразу всего и много, а вот обмазговать все это им уже не по зубам, вот и идут на крайности)))