Общество
Шоб не удивляться почему все красивые женщины такие дуры,не надо бить красивых девочек портфелями по голове?Или как?
Или как обычно куда?
а меня щупали все равно дура
У некоторых красивых девочек после этого битья голова становится только более ясной и к тому же они получают хороший жизненный урок Уже никогда не позволят. чтобы их били по голове мужчины
Бить надо всех без исключения, но по другой голове, на которой сидят, розгами.
Навеяло: "Я в детстве, когда шалила, меня мама била по голове долгоиграющей пластинкой. И ничего.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего.. . И ничего... "
Витя Ключнов
Блин...:-)))))) Пипец:-)))))))) Валяюсь:-))))))))
Женщина должна быть достаточно умной, чобы казаться глупой.
А красивая женщина - это вообще отдельный вопрос. Особенно красивая женщина после тридцати.
Если женщина к тридцати годам не стала красивой - вот тогда она точно дура.
Да хоть туда, хоть сюда.. Каждая становится со временем дурочкой ибо надоедает... Особенно если она сдавала сдачи за удар портфелем мешком о сменкой
Ва-аще то портфелями по голове били девочки мальчиков, а мы их всё больше за косы или как обычно куда
Интересный взгляд на проблему!
Уж лучше пусть будут красивыми дурами, чем некрасивыми идиотками. .
Вот так, как обычно..
Если повезёт, то женщина бывает ещё и красива, что и радует нас, а дураков бывает много и среди мужиков. Есть такие особи, что ничего не остается, кроме протяжного свиста от сожаления и разочарования...
И чего ты к нам прицепился?... Вот больше не будем тебе отвечать.... И любуйся умными мыслями.. . Извращенец: -))))) :-)))) :-))))))
А вот во времена моего далекого школьного детства .. кхе-кхе. . пацаны нас за косы дергали. А вот мы им мозги-то портфелем и повышибали. Вне зависимости от их красоты
Елена Митенина
Так вот куды генофонд утек-то!:-))) Вечер добрый!
Не дай бог! Они тогда совсем ...оригинальными станут. Да и мужикам хана, половина в тюрьме, половина в дурдоме!
надо бить по голове красивым девочкам романом Толстого "Война и мир", а потом удивляться, шо они все равно такие дуры?))
Тэкс. . перестань пялиЦЦа на гърудь -
смотри на руки..)) )
Объясняю на пальцах, док!!!.)) )
Ты - красивый мушчина,
я - решЫфшая набраЦЦа УМа, красивая женщина.
Ты читаешь мне лекцЫю по прикладной математике...)) )
..А я понимаю,
шо буду последней ДУРОЙ,
ежли прямо сейчас не потеряю гъолову...)) )
И вот, когъда ты уже гъотов
влепить мне окончательный и бесповоротный КОТАНГЪЕНС..)) ) -
вдрух!!!.) ) - гълядя в эти, полные обожания,
потрясающие зелёные гълаза..))) , -
не токо, как педагъогъ,
но уже и КАК чуточку мушчина..)) ) -
гъотов потратить
несколько часоф в неделю
своегъо совершенно бесценногъо времени,
шобы история получила-таки, щелчка
в лице удивительногъо белокурогъо
математика с восхитительным бюстом!..)) )
..Ток, знаешь...)) ) -
ежли бы в результате
этогъо усерднейшегъо эксперимента,
я стала бы дохтором
математических наук!!!.)))))))))))) ) - -
ДУРАКОМ!! ! -ток, не обижайся..)) ) -
был бы ты...)))))))... .
КАРОЧЕ!! ! Шоп не удивляЦЦа, док..) ) -
достатошно ЧЕСТНО!! ! -признаЦЦа себе -
фсерьёз ли, и КАК долгъо -
ты станешь вести высокоумные разгъоворы
с красивой женщиной...) ) -
раньше, чем почуффствуешь себя
полным идиотом?!!!)))
смотри на руки..)) )
Объясняю на пальцах, док!!!.)) )
Ты - красивый мушчина,
..А я понимаю,
шо буду последней ДУРОЙ,
И вот, когъда ты уже гъотов
потрясающие зелёные гълаза..))) , -
не токо, как педагъогъ,
но уже и КАК чуточку мушчина..)) ) -
гъотов потратить
несколько часоф в неделю
своегъо совершенно бесценногъо времени,
шобы история получила-таки, щелчка
в лице удивительногъо белокурогъо
..Ток, знаешь...)) ) -
ежли бы в результате
этогъо усерднейшегъо эксперимента,
я стала бы дохтором
ДУРАКОМ!! ! -ток, не обижайся..)) ) -
был бы ты...)))))))... .
КАРОЧЕ!! ! Шоп не удивляЦЦа, док..) ) -
достатошно ЧЕСТНО!! ! -признаЦЦа себе -
фсерьёз ли, и КАК долгъо -
ты станешь вести высокоумные разгъоворы
с красивой женщиной...) ) -
раньше, чем почуффствуешь себя
полным идиотом?!!!)))
То есть, если я глупая, то я - красивая !!!:) :) :)
Ржу, долго ржу)) ) Правы - канэш, куда)) ) Я вот, к примеру, одновремЁнно умная, красивая, ыщще и скромная к тому ж, а все патамушто в школе мне на голову тяжелее портрейта Шекспира ничё не падало ; )
vika_28011987
Тяжелый, наверно, портрет-то был, с одного раза садануло. И портфели уже не нужны...
Фархад Мамутов
Утверждение, что все красивые женщины глупы, смешно, потому, что мужики есть ещё глупее, но они ещё и страшнее женщин... Гы-гы-гы...
Тогда видимо мужчинам почти каждому на голову кирпич упал, умные среди них такая ископаемая редкость...
Ну некоторых совсем по голове портфелем не били, а наоборот норовили мой портфель галантненько к самому дому донести... И вот ведь, ШО удивляет! Несмотря ни на что, результат тот же!
Вспомните сказку о " Гадком утёнке" . Умные , "зачуханные " , некрасивые, "забитые" и стеснительные девочки, превратились в прекрасных " Белых лебедей " , а у красоток, и без портфеля, весь " ум " в красоту пошел, вот им бы сейчас пару раз по причёске портфелем, может, пойдет обратный процесс, или как? или как обычно ?
Батенька-это гендерный подход. "Люди не меняются, хотя становятся другими"Дуры-это из-за плохого генофонда и низкого качества образования, если мозгов нет-то сотрясения не будет!
Товарищщщщщ! Это чего ж, ежели Вы меня красивой назовете, то можно считать, что назвали дурой!!!! А вообще-то надо было вынуть из портфеля кирпичи, пустым потрфелем, оно не так последственно! Смотришь, чего и останется умного!!!
Я бы и погремушки на учет ставил.
Вопрос изначально содержит в себе спорные утверждения, поэтому ответить на сам вопрос возможно лишь после рассмотрения содержания вопроса.
Во-первых, я не согласен, что все красивые дуры. Во-вторых, что значит "такие" (дуры) ? В-третьих, красота (внешность) субъективна: что одному красиво, другому не очень.
Не считаю, что красивая, но глупая взрослая женщина обязательно становится глупой в результате удара по голове портфелем другого школьника в детские годы. Данный вопрос видится мне результатом неких стереотипов вопрошающего, либо простой шуткой, мотивация коей непонятна.
Фархад Мамутов
Приятно читать справедливые комментарии мудрого человека... Спасибо
если женщины будут красивые, да к тому же еще и умные, мы ж перестанем существовать... нами управлять умные красивые женщины будут.
вот это чувство на грани инстинкта находится, потому надо искоренять это с малых лет)))
А почему если красивая, значит дура, или в основном такие попадались.... а если посмотреть, то все фотомодели и "стервы" не красивы и даже не симпатичны, просто у них есть имидж, это их работа-специальность.... у каждой женщины есть свой талисман: Одна с изюминкой, другая с перчиком - восточная мудрость.... не мешает попробовать... желаю.
Выпий слабительных.. . Перестанешь.. . Не до того будет!
Или как
Не все :)