Мой ответ не истина в последней инстанции, скорее предположение, основанное на собственных наблюдениях, или просто мнение, если, хотите.
Допустим, процесс взаимоотношений это многоуровневая система. И переход от одного уровня к другому должен сопровождаться качественными изменениями, каким-нибудь скачком (например, конфликтом, или временным разрывом, для осмысления, а надо ли идти дальше) . В данном случае, если я правильно все понимаю, она, после этапа знакомства с мужчиной, пришла к тому, что готова продолжать отношения на новом уровне, дружбы или чего там, Бог ее знает, либо пришла к тому, что ей эти отношения не нужны совсем и пропала для того, чтобы их прекратить.
Но! Этим приемом могут пользоваться и пикаперы. Умышленно форсируя события. Наделав комплименты, доставив приятности, потом перестают обращать внимание на жертву и выжидая, когда она сама будет лезть к ним для продолжения завязавшихся отношений.
Если у молодого человека есть разум и интуиция, то думаю, он разберется что к чему.
Общество
Почему некоторые красивые девушки вскружат мужчине голову и пропадают, а мужчина потом страдает от неразделённой любви?
Обожаю вопросы на которые не требуется ответа! )))
Из серии почему солнце встает утром а не вечером... .
так и хочется сказать - подрочи.... возможно это вас немного утешит....)))) )
Без обид! ))))Ничего личного.
потому что мужчина ни мычит, ни телится, долго думает...
Потому что он идиот.
Мужчинв обычно страдает от спермотоксикоза. Но для этого в специальных магазиназ полно средств.
Это такое хобби красивых девушек
Это называется - ДИНАМО)) ) Либо из-за бабок, либо из-за спортивного интереса)))
Эти девушки нашли себе новое увлечение, а о старом попросту забыли, уже скучно стало)
страдают от несброшено спермы
Ой, да ладно. Сами вы такие, поматросите и бросите))
Если это в реале, то надо было и ей голову вскружить, и закружились бы вместе))) )
А если в витруале, то пустое, не стоит и говорить об этом.
У каждого мужчины есть утешение, звать её Дуня Кулакова.
Привет суслик !
Если только от любви, то это не страшно! Проблемы могут быть и похуже ! ( Пустой кошелёк , "обнесённая" квартира, посещение кож. вен. диспансера ! ) ! Будьте начеку !))
Iana Iarmenco
Привет Михаил Потапович!))
Давайте я вас утешу: -)
Я например не страдаю, было бы за что страдать, их этих девушек как собак не резаных, каждый день при желание у меня красавица не писаная, это они от меня страдают, вот одну красавицу я на днях так напугал, что она уже третий день страдает никак не может прийти в себя и выполнять свою мерзко- пакоснейшую работу.
Кто ж виноват этому мужчине если он не одной юбки не может пропустить.
значит, не судьба...))))
ГЛУПЕЦ! несмей переживать изза какойто там шмары