Общество
Почему большинство молодых девушек ненавидят мужчин?
В основном только молодые.
Думаю, что молодые девушки наоборот, любят мужчин...,
А, не любить, и тем более ненавидеть, девушки, не могут, без причин!
Возможно что относятся к некоторым мужчинам осторожно...,
Потому как некоторые мужчины, стали всё более, на женщину похожи!
потому что так утверждает аффтар сего вопроса.
Михаил Лернер
Ну посмотрите про агрессивный феминизм и радикальный который стал популярным у молодёжи, тогда может поймёте. Но всё же я думаю что скрывается за этим что-то другое, может быть не феминизм? Не знаю.
видать
что то мамы нарассказывали
нехорошее
что то мамы нарассказывали
нехорошее
Михаил Лернер
Да нет, я вроде ничего такого не делаю, а меня прям ненавидят. Хотя с парнями такого нету.
Кто считал?
Михаил Лернер
Ну многие на самом деле думают что современные женщины стали ненавидеть мужчин.
... из кустов доносились девичьи стоны, переходящие в женские. (с) Анекдот времён моей комсомольской юности. Подозреваю, что дело именно в градации "девушка/не девушка".
Ныне поколение иное : и финансово женщины стали больше независимы и избалованны сериалами и мамами а потому предпочитают ПРЫНЦА с мэрсом и кучей бабла а большинство мужского пола этому не соответствуют. И от того злость что выбора мало.
Они не видят других мужчин кроме "анзориков".
Милые дамы бывают настолько оскотинившимися, что аж до омерзения. Им просто необходим конфликт и неважно с кем. Давеча одна на продавщицу, которая ей в матери годится с таким пафосом наезжала за то, что та ей не дала дисконтную карту. Та ей говорит: либо купите что-то ещё до необходимой суммы для бесплатной выдачи, либо выкупите карту за отдельные деньги. И это шмакодявка как начала визжать "что за бред, ты что, идиотка?"... У тётки подбородок трясётся, а она ей сказать ничего не может – место не хочет терять. Пришлось вытолкать вежливо и пригрозить вызвать полицию. Кто б знал, как по этой холёной, косметически безупречной хамской роже треснуть хотелось!
Сергей Андреев
не надо мордобоя, он и так практически у всех уже случался. Видимо, надо быть выше этого.
Я бы сказала что наоборот. Современные парни пытаются изображать из себя каких-то супермачо, от девушек ждут поведения героинь сериалов, а когда оказывается что реальность проще и скучнее, и те и другие не знают что делать
Михаил Лернер
Ну я скорее не про ожидания от девушки, дело не в этом. Я лично не жду от девушки прям чего-то супер-пупер, для меня важна нормальная любовь без всяких понтов, я и внешности-то не ценю и не ценил никогда. Дело тут в том, что в принципе много ненависти со стороны большинства молодых девушек, они какие-то озлобленные что-ли стали. Я уже и побаиваюсь как-то душу раскрывать, чуть-чуть что-то не так, так смеются, оскорбляют прям запросто. Да и оскорбления не простые, а прям пропитаны злостью и ненавистью.
Есть дочь, племянницы, невестка - все молодые, ни от одной ничего подобного не слышал, даже тему такую никто из них никогда не поднимал, из чего следует вывод, что и они таких не знают. Что-то Вы преувеличиваете, причем неслабо.
Михаил Лернер
Ну у меня такой опыт, у вас такой. Но посмотрите в целом, на весь гештальт.
Александр Иваничкин
Так я и смотрю. Нет в моем окружении таких, а я, кстати, работаю к тому же в сугубо женском коллективе, единственный мужчина. Я думаю, что Вас, наверное, много ярых молодых феминисток, которые не слишком с головой дружат, окружает, отсюда и Ваш вопрос. На мой взгляд (я, конечно, не претендую на звание гуру в последней инстанции), но эти оголтелые феминистки среди женщин все-таки меньшинство составляют.
А Вы уверены, что дело во многих женщинах, а не в вас одном?
Видимо американская культура где женщины становятся все более независимыми уже начала проникать к нам в страну и в этом наверно мало хорошего
на этот вопрос ответа нету