Общество

Почему большинство молодых девушек ненавидят мужчин?

В основном только молодые.
Думаю, что молодые девушки наоборот, любят мужчин...,
А, не любить, и тем более ненавидеть, девушки, не могут, без причин!

Возможно что относятся к некоторым мужчинам осторожно...,
Потому как некоторые мужчины, стали всё более, на женщину похожи!
Снежана Журавская
Лучший ответ
потому что так утверждает аффтар сего вопроса.
Ulya Ulya
Михаил Лернер Ну посмотрите про агрессивный феминизм и радикальный который стал популярным у молодёжи, тогда может поймёте. Но всё же я думаю что скрывается за этим что-то другое, может быть не феминизм? Не знаю.
видать
что то мамы нарассказывали
нехорошее
Михаил Лернер Да нет, я вроде ничего такого не делаю, а меня прям ненавидят. Хотя с парнями такого нету.
Кто считал?
Михаил Лернер Ну многие на самом деле думают что современные женщины стали ненавидеть мужчин.
... из кустов доносились девичьи стоны, переходящие в женские. (с) Анекдот времён моей комсомольской юности. Подозреваю, что дело именно в градации "девушка/не девушка".
Илья Чистянов
Ныне поколение иное : и финансово женщины стали больше независимы и избалованны сериалами и мамами а потому предпочитают ПРЫНЦА с мэрсом и кучей бабла а большинство мужского пола этому не соответствуют. И от того злость что выбора мало.
Они не видят других мужчин кроме "анзориков".
Милые дамы бывают настолько оскотинившимися, что аж до омерзения. Им просто необходим конфликт и неважно с кем. Давеча одна на продавщицу, которая ей в матери годится с таким пафосом наезжала за то, что та ей не дала дисконтную карту. Та ей говорит: либо купите что-то ещё до необходимой суммы для бесплатной выдачи, либо выкупите карту за отдельные деньги. И это шмакодявка как начала визжать "что за бред, ты что, идиотка?"... У тётки подбородок трясётся, а она ей сказать ничего не может – место не хочет терять. Пришлось вытолкать вежливо и пригрозить вызвать полицию. Кто б знал, как по этой холёной, косметически безупречной хамской роже треснуть хотелось!
Igor Fadeyev
Сергей Андреев не надо мордобоя, он и так практически у всех уже случался. Видимо, надо быть выше этого.
Я бы сказала что наоборот. Современные парни пытаются изображать из себя каких-то супермачо, от девушек ждут поведения героинь сериалов, а когда оказывается что реальность проще и скучнее, и те и другие не знают что делать
Михаил Лернер Ну я скорее не про ожидания от девушки, дело не в этом. Я лично не жду от девушки прям чего-то супер-пупер, для меня важна нормальная любовь без всяких понтов, я и внешности-то не ценю и не ценил никогда. Дело тут в том, что в принципе много ненависти со стороны большинства молодых девушек, они какие-то озлобленные что-ли стали. Я уже и побаиваюсь как-то душу раскрывать, чуть-чуть что-то не так, так смеются, оскорбляют прям запросто. Да и оскорбления не простые, а прям пропитаны злостью и ненавистью.
Есть дочь, племянницы, невестка - все молодые, ни от одной ничего подобного не слышал, даже тему такую никто из них никогда не поднимал, из чего следует вывод, что и они таких не знают. Что-то Вы преувеличиваете, причем неслабо.
Михаил Лернер Ну у меня такой опыт, у вас такой. Но посмотрите в целом, на весь гештальт.
Александр Иваничкин Так я и смотрю. Нет в моем окружении таких, а я, кстати, работаю к тому же в сугубо женском коллективе, единственный мужчина. Я думаю, что Вас, наверное, много ярых молодых феминисток, которые не слишком с головой дружат, окружает, отсюда и Ваш вопрос. На мой взгляд (я, конечно, не претендую на звание гуру в последней инстанции), но эти оголтелые феминистки среди женщин все-таки меньшинство составляют.
А Вы уверены, что дело во многих женщинах, а не в вас одном?
Ку Ку
Видимо американская культура где женщины становятся все более независимыми уже начала проникать к нам в страну и в этом наверно мало хорошего
на этот вопрос ответа нету