Общество
Почему большинство женщин легко отказывают мужчинам, если они им не нравятся, а мужчины чаще мнутся и избегают?
=) Потому что они добрее?
Чаще всего у такого мужчины (который мнется, избегает) уже есть любимая. А той женщине, которая показывает свою симпатию для него, он не хочет доставлять неприятные минуты. Дело не в доброте..., а в маленькой трусости..
Ирэн! Ну почему большинство? И почему отказывают? Нет женщин, что отказывают, есть мужчины - что не заинтересованны.... А мужчины. чаще всего мнут и потом удаляются. какие то не правильные мужчины у Вас были. Ж-))
Конечно, Вы не правы! Причина в девизе мужчин, которым они руководствуются по жизни: "Всех женщин не поимеешь, но стремиться к этому надо"!
Потому что это нонсенс - ситуация, когда женщина сама себя предлагает ненормальна по определению. Вот мужчина и стесняется со страшной силой.
Добрее? Скорее, они проще относятся ко всему, ну или делают вид, типа "не хочешь, не надо, другую найду"....
вряд ли добрее.. . просто не любят они эти разговоры. я бы сказала даже, что боятся выяснения отношений.
Бояться слез, истерик и битья посуды.: -)
Мнутся и избегают мужичёнки, которым нравятся девочки в журналах! А нормальный мужик, вытряхнет из шкуры другого, но добъётся, что бы понравиться ей! И будьте уверены! Атака будет короткой!!!!
Потому, что боятся что их сочтут импотентами.
потому что до определённого возроста женщине проще найти себе мужчину, чем наоборот
Ну почему же. У девушек то же самое бывает :) На кого попадешь!