Общество

почему большинство женщин так негативно говорят о мужчинах?

Что то вроде: перевелись мужики нормальные на руси, лучше одна буду ребенка растить и тому подобное.
Юлия Зайцева
просто дуры!
Валентина Кривова
Лучший ответ
Юлия Зайцева Вот и я прихожу к тому же выводу:-) ведь каждого мужчину женщина породила:-)
Умные жены мужей при людях не хвалят-уведут.
потому что мужчины становятся женоподобными, к сожалению;
перекладывают на женские плечи свою ответственность
Юлия Зайцева Что за глупость. Ни на кого я ответственность не перекладываю.
Галина Пастухова Потому что женщины становятся мужеподобными, к сожалению, а попросить помощи им порой гордыня не позволяет. Да и с другой стороны, если мужчина не ваш знакомый родственник, то по сути почему он должен просто так что-то делать для вас женщин. Вы многое делаете для незнакомых мужчин?
Мать одиночка, раньше их блядьми звали.
Юлия Зайцева Не смейте так о них отзываться! У нас же демократия. Теперь пидорасов пидорасами нельзя назвать даже:-) :-) :-)
Богдан Марачевский Мать-это всегда святая ,как дева Мария. А те кто из так звал ,сами ...так себя вели.
Пусть ищет себе кавказца. Будет ходить в паранже синяя от побоев. Зато не бухает и детей стругает пачками.
Ну что могу сказать.. . судя по мужским ответам на этот вопрос, они часто правы.
потому что так и есть. нормальных мужчин почти нет. одни пьют, другие просто стали как наглые бабы.
Насмотрелись сериалов о красивой без заботной жизни.
Потому что встречались на их жизненном пути, наверное, одни подлецы....
Феминизм свирепствует.
Неудовлетворённость и невостребованность. А до кучи ещё и нежелание понять этого мужика. Многие женщины в силу своего стервозного и склочного характера так обьясняют своё одиночество.
потому что большинству женщин встречаются негативные мужчины....))))
Вова Мацюк
Юлия Зайцева Нормальному мужчине с такими долго общаться не захочется:-) некоторые женщины из этого числа еду сготовить нормально не могут, а им принца подавай видишь ли:-)
живут в виртуальных мирах стереотипов и мужчины и женщины
Говорят и те, и другие. Но голос женщин громче и быстрее доходит до Неба. И оно иногда наказывает наших мужчин. К сожалению.
Sqe Design
потому что большинство женщин - глупые.
и, если честно, сейчас гораздо больше именно женщин называют " козлами ", ибо найти сейчас умную и не шлюху - редкость
Потому, что это "большинство" не умеет трахаться, и как результат мужики от таких бегут... А что она может дать мужчине, кроме тупо раздвинуть ноги?
Evgeniy The Best
Юлия Зайцева По твоему девочек с рождения надо трахаться учить? Глупость какая то.