Общество
почему большинство старших сестёр ненавидят младших братьев?
а потому что МЛАДШЕМУ (КВАРТИРА перепадет)
имидж...
это неправда
потому что дуры
Судя по моим детям - совсем наоборот ))))))
У меня два младших брата. Мне с шести лет приходилось с ними нянчится, гулять-только с ними, в кино-только с ними, комната одна на троих была, они мои вещи крали и портили, ничего от них не спрячешь-вредители какие-то маленькие. Но ненависти у меня к ним не было, просто досада детская, а как постарше стала-и вовсе стала любить и гордиться, что у меня такие красивые и умные братья. Сейчас и вовсе-один из братьев-известный ди-джей, играет электронную музыку, второй-бизнесмен-за что мне их ненавидеть.
Вот уж нет! Сколько я ей в детстве крови портил!.. -всячески мешал гулять до поздна с ребятами... только они ворковать начнут -говорил -"Иди домой! Родители зовут! ".)) Самое вкусное мне доставалось... а вот когда взрослые стали - если что со мной случись - она тут как тут... всегда поможет. Стараюсь тоже ей помогать по мере сил и возможностей.. но у ней эгоизма меньше, чем у меня. . честно сказать... практически нет..)))
чтобы маленький не натворил, достается старшему по башке, за то что не досмотрел (а) , отсюда и ненависть.... но со временем это проходит у большинства...
Очень часто младшие более избалованы. К тому же пока он маленький часть заботы о нём на сестру взваливают. Типа на играйся в дочки-матери.
А оно ей нафиг не надо. Отбивают таким образом материнский инстинкт.
Откуда я это знаю?
А у меня жена была и шурин на 8 лет младше её.
Этого урода надо было ещё в коляске придушить.
Такое ЧМО выросло, жуть.
Откуда я это знаю?
Такое ЧМО выросло, жуть.
Елена Степанова
веселло)))
Честно говоря - не знаю, я у папы и мамы единственный )))
Елена Степанова
Приветствую!)
ненависть - слишком сильно сказано, но то что избаловали моего младшенького - это слабо сказано, в жопу целовали, покупали все что надо и не надо, когда я как взрослая девушка нуждалась гораздо сильнее в чем-то. И до сих пор - ему прощают чудовищные выходки, а все мои поступки под микроскопом разглядывают....
Потому, что в детстве их надо брать с собой гулять ( хотя и без них не скушно) . А когда они вырастают, то привыкают, что им все и всё должны . Добра не помнят ни разу :-(((
Постукивают потому чта.. . И лезут гулять туда, где не нужны старшим сёстрам. Обуза в общем.
Моя сестра меня любит и я ее.
А у меня все иначе было. Во мне с пеленок практически говорил голос педагога. И до сих пор говорит, заткнуть не могу. Помню ребята и девчонки моего возраста (16 лет было) на дискотеки ходили, гуляли при луне и так далее, а я в центре толпы малявок. Вот оно мое педагогическое счастье!!!
да просто они старше.. . А для женщин возраст...)
а Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СТАРШЕГО БРАТА - ХОТЯ ЕМУ и досталось.... нянчился со мной, гулял, а когда стал студентом - я пошла в первый клас... так он меня отводил в школу и забирал.... разница у нас почти 9 лет)
Что за бред? С чего вы это взяли?
Светлана Головина
Личный опыт. Жена и шурин
ДА ПОТОМУ ЧТО БЕСЯТ-но нет нет не всегда
потому что все старшие сестры считают что их младшие братья придурки и дети
ДА ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ДОСТАЮТ И ДЕЛАЮТ ВСЕ НА ЗЛО !!