Общество

У моего друга младшего брата-девятиклассника в школе избили старшие за то что он пришел в школу с новым IPhone 4S.

Это нормально явление? Ведь просто большинство учеников вообще телефоны в руках не держали никогда и мясо в семье едят только по праздникам. Айфон разбили и никто ничего платить не собирается.
Viloriy Melchikov
Это явление подпадает под статью 161 часть 2 УК РФ - до 7 лет. Все остальное - словоблудие
А, Айфон не отобрали? Ну тогда 122я телесные средней тяжести и 167я умышленная порча имущества. Группой лиц по предварительному сговору. Двушечка верная
Михаил Афанасьев
Лучший ответ
зависть.. пусть такие крутые вещи не показывает нищебродам..
Dilovar Mirjamolov
Если живешь в окружении свиней, то и нечего хвалится что умеешь пользоваться даже столовым ножом.
Нахрена дразнть кодлу, Можно подумать что вы этого не предполагали.
африканец?
Давным-давно, в 1989г. , подарили мы дочери, она училась в 7-ом классе, золотые серьги. Она сама пошла, проколола уши, одела серёжки и ...в школу. Меня, отца, сразу же вызвали к директору, который ПОТРЕБОВАЛ снять ЗОЛОТЫЕ СЕРЁЖКИ с дочери. Вы правы, не все могут позволить себе предметы РОСКОШИ, не все могут богато жить. Но! Надо уметь УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ! Ведь тот мальчик, ..для чего он потащил в школу дорогой телефон? Что у него там прессконференция по телефону была назначена? Он решил ...повыёживаться, КАКОЙ Я КРУТОЙ! Вот его и опустили на землю, чтоб не зазнавался. Да, а серьги-то дочь моя тогда сняла, по моей просьбе. Она тоже ...ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ захотела. А это не правильно.
Не будите зверя - он есть в каждом (
Валя Коваленко
..В вашей библии сказано-Не искушай лукавого.. Вот пацан доискушался. .
Хотел похвастаться, а вышло что вышло.. Многие хотят в жизни добиться
благоговения к себе за счёт дешёвых понтов.. Айфон как раз такой понт. .
а не средство общения.. И весьма кстати статистика опросов.. Молодёжь
готова за новенький айфон родину продать американцам. Так что не горюйте
когда придут оккупанты пендосы они всем раздадут новенькие айфоны. .
Немецкие фашисты оказались тупыми по сравнению с америкосами, раздали
бы населению патефоны Сименс и никто глядишь не стал бы партизаном. .
А так весь сыр бор изза куска пластмассы с аллюминием. Тьфу на вас волки позорные..
Evgeni Jakovlev
А может его не из-за айфона избили? Может его просто так постоянно бьют?
Понты никто не любит.
Михаил Карпов
допонтовался.
...наверняка, не в телефоне дело, он лишь яркая зацепка... и всё же, заплатить за него заставить НУЖНО! Это деньги (предположительно родительские) , а значит - труд, потраченные силы и время. Будучи родителем, я бы воспринял это, как личное... ИМХО - ответ должен быть соответственным "по всем фронтам" - и малолетним ублюдкам, и их родителям, и школьной администрации, и ментов "приплести" очень желательно (законности ради)...
Жан Арманов
а хули в школу ходить понты колотить? Это как прийти к цыганам в золотых украшениях)) ) купите ему простенький телефон, а с айфоном пусть дома сидит...
Дети нынче злые (
долбо@бы что ещё сказать
Это школа, дети часто бывают очень жестоки. Нищета, зависть . Это не то чтобы нормально, это просто было всегда и всегда будет.
Enver Kamiloglu
Нет не нормально пусть соберёт народ на пиздийт их и заберёт их телефоны пока бабки не отдадут ну либо заявку напишет
Rikaz Larson