Общество
У кого сейчас дети, младшие братья, сёстры учатся в школе. Вам не приходят мысли, что образование у нас деградировало?
Я вот своего из одной в школы в другою перевёл, где учителя люди пожилые, потому что в прежней многие были среднего и более молодого возраста, ну полное дурачьё-видать всё же отразилось влияние поколения пэпси. Ну отдавать в руки таким людям своё дитя неприемлемо и опасно.
Приходят. Кроме того, сейчас новое поветрие- почти не задают задания на дом. Такое " образование" рекомендовано либералами, им для счастья нужен тупой потребитель их барахла, а не человек мыслящий. Через некоторое время оборонку мы делать не сможем, там сложно все, хорошо математику надо знать, физику, химию.
Ща будут менять эту долбаную систему .подсунутую пиндосами. А пока следите за тем, что учат ваши дети и дополняйте, а если надо-исправляйте то. что им втюхивает в мозги либерастическая система образования., если вы не хотите на выходе получить из своих детей таких же дебилов, как хохлы.
Да уже никто в этом и не сомневается.
Сама система деградирована.
Вот в царское время образование было что надо, неподкупное, царя нам надо, или. Правителя.
Полностью деградировало. Студенты, приходящие в ВУЗ, не знают элементарных вещей. Их ничему там не учат, или учат очень плохо.
В школе детей никогда не учили, ни в нашей стране, ни в какой другой. Любая школа - это муштра. Учится тот, кто сам хочет учиться и учится у всего вокруг. Покажите пример, заразите жаждой познания и уже не остановите своего ребёнка.
Не мысли, а уверенность. При том, что советскому до лучшего было ещё ой как далеко...
Я бы не назвала это деградацией, но качество образования существенно упало
ах ты проклятый обама не сри у нас в подъездах и подними зарплаты мудак
Со мной работают студенты авиакосмического университета Вполне сносно читают по слогам Чертежи мы им показываем но к сожалению все пули мимо
У вас слишком много ошибок в тексте, а вы поколение пепси ругаете.
Марина Бергер
Просто писал быстро. А по русскому у меня всегда было 4-5.
Неизвестно Неизвестно
Поделитесь, пожалуйста, где вы их нашли....
Ещё как
Богатенькие нанимают гувернанток и натаскивают своих деток, посмотрите сколько нянек с высшим образованием требуется.