Общество
Зря Ленин дал народу бесплатное образование - 90 процентов рабоче-крестьянских детей все равно не учатся?
Может пора сдлеать образование платным - 500 000 рублей в год, не можешь платить - иди работать в поле, на завод, курьером или ботинки чистить. 90 процентов сидят балду гоняют - зачем им логарифмы и достоевский - они не поймут, натягивают им тройки и четверки. Одареннных размеется обучать бесплатно Тогда и качество обрахования повысится - в учителя пойдут профессионалы.
не, надо отсеивать по IQ(ниже 110-иди в техникум, ниже 80-мети дворы)
Сколько тебе плотят чтоб тут проталкивал идеи богатых воров которым теперь требуются рабы ?
( а ими как раз и станут те честные которые не наворавали на обучение )
В СССР большинство училось и было очень много умных людей, а при дерьмократии... никто никому не нужен и ваше предложение им будет кстати-безграмотными управлять легче...
Причем тут твой Ленини? Во всем мире бесплатное среднее образование, а высшее по-разному, но одаренным и бедным везде помогают, им дают Гранты на обучение
А кто сказал что детки богатых, вот за такие деньги учится будут, чушь ом просто за эти деньги будут оценки выставлять, так что они и сейчас так же "Учатся"
а знаешь почему я в поликлиники не хожу на самолётах не летаю и в машрутки не сажусь ? -там платное обучение специалистов
Если осуществить Вашу идею, то в недалеком будущем нас всех будет ожидать повторение того, что уже было недавно в Лондоне, только с гораздо более страшными последствиями. Вы видимо плохо знаете историю, а ведь революцию делали не кучка большевиков, а те неодоученные и необученные массы, для которых лозунг "грабь награбленное" был основным. Могилку себе роете, "батенька"!
одарённым только образование все остальные пусть работают одарённым бесплатно!!!! и тогда лет через пять многие будут стремиться учиться
слов нет одни имоции.... не живется спокойно? денег некуда деть переведи усирийским тиграм и иди копай!!!!