Общество

А как Вы относитесь к Ленину-основателю первого рабоче-крестьянского государства?

Katya Tepper
Как к лидеру мирового пролетариата, с уважением. Но в Мавзолее ни разу не была.
Наталия Владимирова
Лучший ответ
Плохо отношусь, но уважаю как мыслителя.
Это который не стесняясь, в своих работах, называл русских дураками, а интеллигенцию (врачей, учителей, ученых...) говном?
$$$$ &&&&&&&
Положительно. А как можно иначе? Хотя можно - вон, фашистские недобитки на бандеровщине памятники ему сносят - значит боятся, твари
Правильный был человек.
Настя Ш.
я никак, но мавзолей стоит
Так же как Герберт Уэллс.
Западное общество:
оо - олигархи
ооооо - крупный капитал
ооооооо - средний капитал
оооооооооооо - мелкий собственник
оооооооооооооооо - наемные работники с ротацией

Царская Россия в этом плане выглядит следующим образом:
оооооооооооо - царское самодержавие с его казной
о - олигархи
ооо - крупный капитал
оооооо - средний капитал
оооооооо - мелкий собственник
ооооооо - наемные работники с низкой ротацией

Где революция возможна?

Советская власть:
оооооооооооооо - государство
оооооо - наемные работники

Современная Россия:
оооо - государство
ооооооооо - олигархи
ооооооо - крупный капитал
оооо - средний капитал
ооооо - мелкий капитал
оооо - наемные работники

michaelz.ucoz.ru/publ/rossija_vo_mgle_2/1-1-0-16
Володя Ёся
гений.
Иван Медведев
Лично не знаком, труды не дочитал, настоящего ЛЕНИНЦА видел один раз, КЛАССНЫЙ МУЖИК. Сумасшедшие ИДЕИ шлифуют УМНЫЕ ЛЮДИ, если таковые есть в достаточном наличие, а ведь БЫЛИ.
Ни как !!!Для меня его нет это просто псих пишу как написано про него в сети интернет
Mariyamasaleva
Умный, однако, мужик ...был
Копчённого давно пора зарыть в землю.
Полина Коваль
голосую за уничтожении мумии Ульянова-Ленина и о низвержении многочисленных большевистских истуканов, которыми утыкана вся Россия.
Fred Halistor