Общество
Вы уже похоронили своих матерей ? или детей? отцов. братьев,сестёр? Что испытали?
Родителей из самых близких.. . Еще не старыми. На какое-то время переставала вертеться Земля, чувства.. . противоречивыми какими-то были.. . жизнь безвкусной.. . потом все возвращалось на круги своя ...А вкус к жизни обострялся. Так, наверное, часто бывает, когда следующий прыжок со скалы - твой.. . Главное, чтобы все происходило по закону живой природы: пусть наши дети живут долго и счастливо.
Ну и "метла" у Вас. Не гневи Бога когда пишешь ВСЕХ.
Евгений Сергеев
в смысле ???я пишу ВСЕХ.это всех!
Отца, маму, четырёх родных братьев... если Вы это пережили, то знаете...
Мария Потаенко
http://otvet.mail.ru/question/42342341/
смотри что она про людей пишет
Евгений Сергеев
да. спасибо за ответ.
Мария Потаенко
http://otvet.mail.ru/question/42342341/
http://otvet.mail.ru/question/42342071/
http://otvet.mail.ru/question/42342182/
неужели есть такая молодежь....надеюсь что она в меньшинстве
http://otvet.mail.ru/question/42342071/
http://otvet.mail.ru/question/42342182/
сильный стресс
Горе
депрессию, запой, пустоту, а потом пришло успокоение..
бедная вы моя! как мне вас жалко, я тоже почти все родню похоронила, очень мне их не хватает, скучаю по ним, больше никого не хочу хоронить ((очень больно вот уже и слеза навернулась (
глупый вопрос, помоему одна мысль о таком приводит в шок, слава Богу все живы и здоровы!!!!
Евгений Сергеев
а почему вопрос глупый ? я лично--похоронила.
Одиночество. И осознание что следующий - я.
Нехорший вопрос. По статусу ты скорее "ЗАТЕМНЁННЫЙ"
Евгений Сергеев
почему нехороший ???вы боитесь кого-то похоронить? я уже НЕТ !
Никогда не теряла близких. Страшно даже представить.
неприятно. но это-жизнь. и нужно жить дальше. остаётся надеется, что достойные попали в ещё более лучшую и спокойную жизнь. никаких запоев и депрессий у меня не было. и я не бесчуственный чурбан, как может показаться.
Похоронила. Давно папу и брата.
А вот 4 года назад - маму. И вот такй камень на душе стоит. Кажется, что не все для нее сделала, не так с ней говорила, где-то обижала. Вот уж по истине правильная пословица: " что имеем не храним". Берегите своих близких и родных!
ну и вопросики у Вас, однако!
25 октября в один день умирает моя мама и племянницы муж Для нас это был такой шок!!!! Два дня похорон и поминок Когда пришли в кафе на второй день там были в шоке Еле с сестрой и племянницей оклемались 40 дней на одних уколах сидела Сейчас уже полегче крепитесь
Типун тебе на язык!
Евгений Сергеев
нет. лучше оставьте его себе ваш типун
Причина Запоминания *
была 2 июля в 12:40
33 года (24.10.1976), Скорпион
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет, в 50 лет здоровья нет и не будет...
была 2 июля в 12:40
33 года (24.10.1976), Скорпион
Евгений Сергеев
ииии....в чём резюме всей вашей писанины?
Александр Андрианов
Юрий Николаевич! А Вам 20 лет уже давно стукнуло, так что....сожалею... но диагноз Вы поставили себе сами.
Александр Андрианов
Юрий Николаевич! Бог Судья всем. Но... люди тут не только развлекаются, тем более изгаляются... Верить им надо, щадить их чувства, терпимее быть... нас ведь никто не обязывал отвечать, можно было и промолчать, не так ли? Потеря ближнего... Поверьте, что не самые лучшие чувства при этом испытываешь. Самое сложное - ДА (ведь на самом деле одиночество, покинутость - сложнейшие чувства...,а если, как это бывает сплошь и рядом, чувство вины добавить???), но не самые лучшие....Извините, если Вас обидела! Но вот ответ Ваш... А Вы-то не изгалялись над девушкой? Еще раз прошу прощения, если Вас обидела, но давайте быть бережнее к чувствам других людей...
Александр Андрианов
А давайте!
ну ты дуро
Евгений Сергеев
в смысле ???
Мария Потаенко
http://otvet.mail.ru/question/42342341/
смотри что эта дуро про людей пишет. ее на кол за это
Хороший вопрос!
Очень хороший вопрос!
Когда хоронил отца, то казалось, что жизнь остановилась.
Когда хоронил мать, то уже знал, что жизнь имеет свойство продолжаться.
К слову: мама жила у нас в одной комнате с первым сынишкой, и умерла в день, когда мальчишке исполнился первый годик.
Каково это - представляете?
Но жизнь продолжается!
Через два года у нас родился ещё сынишка.
На этой неделе страшему будет 6 лет, а младшему 4 года. Родились в одну неделю.
Поэтому настоятельно рекомендую:
горе от смерти близких лечить радостью рождения новых людей!
Очень хороший вопрос!
Каково это - представляете?
Но жизнь продолжается!
Поэтому настоятельно рекомендую:
брата 8лет. ничего хорошего.
Сильнейший стресс.
С А Н Я
В 1981-умер тесть. В 1992-отец. 2008- мать. 2009-теща. Остальные родственники( Слава Богу) -живы.
Боль и непроходящую депрессию.. запой-зашивка-хреновое настроение..
За 4 года 5 похорон-- ни чего хорошего.
брата родного и отчима... ощущения нельзя передать... больно, тяжело, обидно...
Почему то был очень спокойный. Может я на мир смотрю по другому.
Отца похоронил, честно говоря, ничего особенного не почувствовал - я был готов к этому.