Общество

почему Мать любит младшего брата больше меня

почему так получилось? ну с детства если брат раскидал игрушки то я получал за это в отмезку, не уследил за младшим то получал плюху, прошло время и мне сейчас 29 а брату 27 я в армии отслужил, работаю в он не то что не служил он и толком почти не работал ну устроился почти год назад а до этого работал 5/2 по 3-4 часа и получал 7 к при этом почти не работал до этого и родители ему ничего не говорили а вот если я уволился то шквал нотаций мне обеспечен, вроде взрослый а вещи за ним приходится убирать, если родители на даче то знаю что уборка туалета, ванной, мытье посуды и готовка на мне я все время слышу от него слово "потом" в итоге ничего не следует, я незнаю как он будет жить один, он не убирается за собой даже когда после работы он оставил сумку но в сумке осталась еда и вся плесенью покрылась спустя 1,5 месяца !!!эт пздц но следить я за ним не буду, вот недавно чуть не подрались из за того что мама попросила поставить ему тарелку еды на стол из микроволновки а я в этот момент ел я начал Маме говорить что он не маленький ему 27!! лет и он сам может это сделать на что я с ним поругался, почему так? все всыпку получал ремнем я а он почти что ничего зато с отцом ругался часто он
Все прирелегии которые он хотел в жизни всегда ему почему то я даже незнаю...
Не зацикливай свое внимание! Это твоя жизнь!! Гордись тем, что мы можешь быть самостоятельным!
Kathrine Bickerstaff
Лучший ответ
А тебе точно 29? Какие-то детские обиды. Давно пора от родителей жить подальше.
А почему я вам не верю??? Не знаете???
Manuk Melkonyan
Марат Галлямов я бы сам не поверил, но это правда.
Парень, а тебе точно 29? Не 9?
Асхат Муратов
Марат Галлямов я хорошо воспитан
Марат Галлямов а что вас смущает?
Радуйся, у тебя есть мать.
Борис Ткач
Мужик, это всё выеденного яйца не стоит. Твои брат и мать - самые близкие тебе люди. Если что-то напрягает - живи отдельно. В твоем возрасте негоже жить с родителями.
Марат Галлямов мне интересно как будет жить 1 и чтоб не висел на моей шее
Ты мне не нравишься. У тебя характер - отталкивающий. Оставь брата в покое, ты его похоже задолбал.
Это всегда так. младших любят больше.
Ирина Рандина
В 29 пора бы уже и отдельно от мамы жить. И тогда мама будет либо сама убирать за своим младшеньким, либо ей это быстро надоест и он перестанет быть самым любимым.
Марат Галлямов снимать нехочу
Он малой, то есть ему нужно больше внимания и заботы, не зацикливай на этом свое внимание, будь королём жизни:)
Знаете в жизни бывает такое что не передать словами. Младший брат вырос эгоистом и полностью вас использует он привык что за него сделают всё! Я понимаю что тебе жалко не его а маму ты понимаешь что младший брат будет использовать маму вот именно использовать! По другому это не назовёшь никак. С вами всё хорошо и вы не виноваты в этом поверьте. Сделай зло во имя блага! А не добро во имя зла! Если работаешь и тебе действительно как ты рассуждаешь 29 а не 13 или 9. Ты реально взрослый человек то будь независимым устройся на работу уйди из дома. Если идти некуда и думаешь что не выберешься то это заблуждение. Поверь с Богом не пропадëшь и найдëшь выход. Сначала общежитие с тараканами или комната отдельная если действительно взрослый то докажи поступком. Не ходи за братиком и не будь ему слугой! Если искренне желаешь добра маме и заботливый брат то на братика просто наплюй. Он взрослый и это его проблемы а не твои!!
Светлана Рутто Ещё работы 3-4 часа с графиком 5/2 не бывает. Если только не раздаёт листовки. Братик ваш лодырь и не работал он вас обманул!