Общество

Почему россияне нас беларусов считают не равными, а как младшие братья?

А с чего вы это взяли ? Я так вообще не понимаю : ну , вот , к примеру , почему украинцы так рьяно открещиваются от русских ? Ведь столько общего , столько смешанных семей , да и руководители нашей страны всегда были из их регионов , а значит с их менталитетом . Ничего не понятно . Мир просто перевернулся .
~~
~Z~A~R~I~N~A~ ~^~^~^~^~
Лучший ответ
Более того, я своего личного домашнего белоруса считаю своим рабом! Прикинь?! :-)
Нурзат Паизова ахахахахаххаха это ЛО
Потому что картошки много едите.
У нас жизненного опыта больше.
Вы не Белорус.
Елена Лобанова
Главное, что братья
Потому что не большая страна в сравнении с РФ
Ari$Tokr@t Brother$
напротив. многие россияне завидуют белорусам, мол, живут как при социализме. вот только вчера тут мне это с жаром говорили.

возможно, не сегодня-завтра, вам будут завидовать не многие, но все россияне
Не говорите глупости. Главное не в том, как вас кто-то считает, а каким вы себя чувствуете и как умеете проявить себя. В России, как и в Беларуси, много достойных, умных людей, но много и посредственной серости. И с этим ничего не поделаешь. Так что не стоит мазать одной краской всех подряд, просто сохраняйте человеческое достоинство и не пытайтесь всем понравиться.
Adilet Baktygerei
ложь
A D
Все считают по-разному.
Инна Дмитриева
Не обобщай плиз,из-за таких как ты появляются такие, как я
Приходится защищаться
Хотя все же нормально было
У Раши нет друзей, либо враги, либо холуи.
Это тебе телеканал БЕЛСАТ сказал?
Нурзат Паизова канал ЧыкЧырык