Общество

Почему россияне не слушают Путина и отказываются считать хохлов братьями??

Наверху никто уже давно ничего не делает в плане идеологии, проснитесь, народы стали разменной монетой с исчезновением идеологической составляющей .На верху верстают каждый день словесные ответы евросоюзу и госдепу и всё! и больше ни-че-го. Времена сильных политиков типа Евгения Примакова ушли в прошлое - сейчас на всех континентах политики-нежинки, сторонники мирового порядка и либерализма.
Aliona Glavceva
Лучший ответ
Нахер таких братьев
Timur Baymukanov
Да не было у меня там родственников! Только дальние и то через пень-колоду.
Какие братья, Вася?
Причём тут Путин? Это хохлы орут шо не братья. А мы просто не хотим напрашиваться? Нафига скандальные родственники нужны?)
завтра пропаганда повернет вспять, и опять все будут братьями!!
Путена даже жена Люда всерьез не воспринимала??
Андрей Костин
пропаганда хахлов-мудаков !!!
Максим Кабанов
О чем вопрос?
Процитировали бы его слова, и то, что подтверждает ваши.
C@z&ec A
1. россияне не слушают Путина
2. хохлы не хохлы
3. украинцы - братья
что то ты перепутал.
Riyk +Shinigamu+ Crado
Из-за той грязи, что украина льет на Россию. Я в 1988 году был в пионерлагере в Крыму, в отряде были ребята и девочки с западной украины, им было от 8 до 10 лет. Они нас тогда уже москалями называли, и спрашивали: "Че вы приперлись сюда в крым отдыхать? К себе езжайте."
Проблема не нова, но как говорится: "Своя рубаха ближе к телу." По этому когда в самой России в связи со снижением уровня жизни из-за стараний украинцев проблем стало больше, украинские проблемы стали не интересны гражданам. "Мы уважаем выбор украинского народа."
Да бля, их и в СССР братьями не считали, западенцы в особенности, всегда считались бандеровцами.
после конфликта в Украине!
Знаете, я - хохлушка. Но вот ЭТО мне не братья и не сестры. Тем более, что я получаю информацию не из ТВ, а от реальных родственников.