Общество

Почему россияне так любят Путина? Что же он такого сделал именно для России

Надо помнить, что россияне в большинстве своём процентов на 70 идиоты, поэтому призывы к логике для них бессмысленны.
Анна Метлюк
Лучший ответ
Роза Жунусбаева обиженное животное обиделось?
Турлан Утепов Ах ты гандон сраный !
Любим мы своих близких.
а Путина - Уважаем...
Турлан Утепов
Просто нет альтернативы.
Нурбол @
сколько их еще будет. всяких разных. вообще на них пох.
Светлана .
нееее.... его любите вы.... продажные.... и "мысли" у вас и песТни обиженного петушонка все о ём.... он у вас куриный Бог....
- увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место); - увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! - вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть три!); - разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции; - национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли; - поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте); - увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз. Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. Поднял средние пенсии в 14 раз. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Вика Сарбаева
Лёня Страха чё то не видать ни каких улучшений.... токо на бумажке и из их поганых ртов....
Наталья Макеева Ага. И взорвал дома на Каширке в Москве, Волгодонске и ещё где-то. Уничтожил Немцова, Литвиненко, Политковскую, пробовавших копнуть поглубже. Пипл схавал.
Lidiya )))))))) Зачем так нагло врать? Россия в 2016 году по ВВП находилась на 14 месте с отрицательным ростом в - 40,3 миллиарда долларов.
Скорее уважаем. Вменяемый лидер, после ЕБНа, в стране - это хорошо
а когда было иначе? всех по началу любят, а потом говном поливают.
того же Путина по началу просто обожали. и главное каждый раз так, никак не поймут, что не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться
По кочану. У россиян в сердцах много нерастраченной любви, а эта энергия нуждается в движении.
Путин лучший!!!
Ahmet Abrek
большинству народа до лампочки ...чхал он на ваше уважение
Премьер-министр России сделал доклад о том, как всё хорошо, и добавил: «Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев».

Подходящий текст для таблички на его кабинете:

АБСОЛЮТНО ЛЖИВЫЙ ПРОДУКТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОХОДИМЦЕВ

И разве только на его кабинете?
Татьяна Матыс
Вообще не знаю, что хорошего он сделал..
Emma Bones
мне он ваще ни по нраву стал после его вранья безбожного.
Rasti Krg
Он хоть и не идеал но за последние 100 лет это первый лидер который смог сделать больше позитивного для страны чем негативного.
Олег Денисов
Домон подменил
Из ельцинского говна страну вытащил. Хотя бы за это. И Крым вернул. На Родину.
Мне он нравиться за то что у нас нету гей парадов, за сирию, за крым, и за то что он ходит в Церковь.
Ольга Kurgan1977
Елена Юдина Каноничный ватник. )))
я не люблю а же не жертва сми. разворовывал Россию 17 лет и подтянул к власти всех своих питерских дружков
Ilqar Amirov
В моей семье не воруют, мне не за что его любить