Благодаря Путину Зеленский войдет в истории человечества. О всяких там януковичах Порошенко и прочих презиках Украины забудут уже ни кто не помнит. А Зеленского будут помнить долго. Он войдет в учебники мировой истории. В память народа как Бандера.
А кем был бы он без Путина ? Очередным клоуном которого бы сместили на следующий президентский срок ?
Почему Зеленский не благодарен Путину который сделал для него самое ценное в жизни ради чего Герострат сжег храм- ради памяти и славы ?
Общество
Почему Зеленский не любит Путина веть он обязан ему что войдет в историю человечества а так был бы обычным комиком ?
Откуда нам знать, что у них и как они. Лет через 50-70, правда всплывёт, как обычно.
Зеленский любит " муку" из Латинской Америки
Артем Шульгин
доставленному с Аргентины российским бортом №1
смишно...какие смишные истории пошли... угробил лям укров..16 лямов сбежало...вся укуруина в разрухе и в долгах...
кокса вы там вместе нюхаете?
Походу Зеленский не гомосек все же....хотя......Дуду же целует....
А так то ты его зачотно палишь))))
Выходит это Путин назначил зеленского президентом?))))
А так то ты его зачотно палишь))))
Путин напал на его страну с целью ее уничтожить - за это любить?
Как сказал запутинский политолог Маркин - до невойны 80% украинцев к России относились нормально, а теперь 90% Россию ненавидят. Вот так дебандеризация
Александр Трубкин
сколько? десять лямов...? укуруину ненавилят сто лямов россиян
Размер рояля относительно члена , определенно войдет - в некоторых кругах
Что вы плетете? Он нюхнет кокаина или пыхнет конопли и ему наплевать на историю и человечество. Детский лепет.
хз этих евреев не понять. все время они кого то ненавидят.
Бункерный хмырь на сегодня слишком токсичен. Думаю рф ждет как минимум эпоха дворцовых переворотов. С одной стороны, либералы голову подняли. А с другой, разгневанные патриоты. Это гражданская война. Осталось только сформировать терроборону и раздать оружие. В свое время смеялись над Киевом что оружие раздает, что сейчас не смеетесь, не смешно стало?
Зоя Ломпартер
Твои потные фантазии забавные такие))
Александр Трубкин
мляяя эт каким обдолбвшем надо быть,чтоб такое писать
Олеся Ярёмина
Это в какой из стран - шавок гегемона, так думают обыватели?
Высер, достойный тебя))
у меня вопрос)) почему, я умная дженчина, до сих пор не могу до просветлённого доибашиться)))что я делаю не так...кому по глотку соснуть)))
Весь укр народ ненавидит...даже русскоязычные области Украины.
Georgy Morozov
Ну народ понятно. Народу от Путина хорошего мало причем не тока на Украине. А вот Зеленский он всем обязан ему. Как минимум славой. Путин сделал Зеленского буквально вписал его в крижали истории человечества.
над зеленским уже американцы ржут
он как был клоуном так и остался
не устрой турчинов на украине гражданскую войну
никакого бы сво не было
а еслибы зеленскому не стали помогать сша то сво давно бы закончилась и всем былом пофиг
так что заслуги путина тут минимальны
он как был клоуном так и остался
никакого бы сво не было
так что заслуги путина тут минимальны
Georgy Morozov
Может но в историю он уже записан. КТо помнит прежних президентов Украины ? Да уже практически ни кто. А Зеленского будут помнить очень долго. А не устрой Путин СВО Зеленский выелетел бы на следующих выборах как остальные и все бы про него забыли.