Общество

с высоты моих 55 лет, мне не понятно, почему многие не любят Путина ? Ведь при остальных правителях жилось не лучше.

Вот при ком я жил: Хрущёв Брежнев Черненко Андропов Горбачёв Ельцин
И нынешние как бы и не лучше.
Видимо, в России всегда так. Не бьет - значит, не любит. Значит, гад. По Сталину до сих плачут. Правда, те, кто сам не сидел. И в колхозе не работал.
Сергей Сентебов
Лучший ответ
А мне с высоты моих 59 лет - понятно. Я еще при Сталине жила.
†ву_Demon †
Мне тоже 55 лет, но считаю что вся хрень началась при Горбачёве!
Ольга Ткаченко
смело люби и молись на него... нам не есть жалко)
Мне правда на год меньше, чем Вам, но я Вам отвечу так: при Рузвельте американцам жилось совсем худо, а вот подишь ты-выбирали 3 срока подряд.
Ну так и тех не любили !
Nariman Aliyev
Старая еще советская традиция, перешедшая в совеременную Россию, ругать любого, кто находится у власти. Обычно это делают те, кто ничего не получает от нее.
Приравняли к хрущеву... но при хрущеве не было такое, чтобы за Право работать, надо платить (ФЗ о СРО) . В принципе, это запрет на профессии, я уж не говорю о том, что конституцию похерили. Это только у нас, в России!
Это один из доводов, почему я не люблю Путина.... с высоты моих 55 лет...
они не многие
А вот через пару годиков и узнаете.
Queen Aigerim
мне не с кем сравнить особо поэтому и не люлю
Не знаю таких, а моя семья и все знакомые его уважают.
и что, за то что жилось при некоторых не лучше это заслуга путина?
А у нашей власти такой менталитет-кого не выбери, всё равно ворует. А раз воруют, значит и живём плохо.
Путина на нары - рабочих на канары!! !
Нам не нужен Путин Вова, нам бы Сталина живого!! !

Много подобных надписей на стенах домов и заборах, и не без причинно.. . Народ последний **й без соли доедает, а твари себе (конкретно Путин В. В. ) за гос бабло строят виллу на русском острове с територией под 1000 кв. м....