Общество

Почему многие считают,что Путину нет замены?

Что это слабоумие или еще что-либо? Да наша страна богата талантами,но их,такие как Путин и его кманда,просто губят,не дают им роста...Смотрю,каких идиотов мэр набрал ви администрацию городка и жуть берет...А ведь потом они пробираются дальше и их то же считают незаменимыми...
Да есть конечно, тока им показаться не дают. Тянут в болото.
Круговая порука, короче.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Незаменимых людей нет.
Ер
Ернур
Смотря у кого слабоумие. Накануне выборов говорить о том есть замена, или нет. Проголосуйте узнаем. Чё тут философствовать. Можно подумать, что четыре года назад такой ВАРИАНТ вы не предвидели. А если нет, тогда тем более об чём толковать.
как это не парадоксально... .
но из всех кандидатов в министры или президенты - он единственный адекватный человек... .
сами понаблюдайте за остальными претендентами и за стоящими за ним людях... .
хоть я и против Путина, но из всех предложенных - нет выбора....
Елена Ивушкина
Несколько городков, управляемых идиотами, Россия еще сможет вытащить (пока).. . А вот если Россией начнут управлять идиоты, кто ее вытаскивать будет?
Ольга Ермак
Назгуль Владимировна А идиоты и управляют Россией,иначе не было бы такого воровства,беззакония,беспредела...
А КАК ПОМЕНЯТЬ СИСТЕМУ???? Коррупция заглатила все. И что толку менять?? ? И на кого менять??? НА КОГО???? Если бы Сталин воскрес и головы снес бандюгам и проходимцам.
Ольга Ермак Это точно! Главное головы посносить! А потом драпать, только не как в 41, до Москвы, а до самого Урала! (с обоих сторон)
Не знаю, иногда мне кажется, что среди нашего населения очень много зомби. Страшно чесслово...
Свято место пустым не бывает!
Абду Джам
Так давайте замену предлагайте, пускай народ бельишко кандидата пополощет
при всем уважении к Медвепуту, я рискну предположить, что в Правительстве такого человека нет, сейчас там все пляшут под одну дудочку, несмотря на разные названия)