Общество

почему многие считают, что Россия без Путина погибнет? типа уйдет Путин, то все будет хуже.. хотя куда еще хуже... лол)

И правда. В Российских городах машину во дворе некуда поставить, пробки и очереди в турфирмах - куда уж хуже :)))
Анна Сурова
Лучший ответ
Андрей Дадугин И в автобусах все сидят уткнувшись в свои айфоны
россия как страна будет вечно а власть сменится если то и ххх с ней
Кто не жил в 90-е, не знает "куда хуже".
Путин может стать президентом Союзного государства : Россия, Беларусь, Украина . Только по серьезному, чтобы все враги в штаны от страха наклали .
с Ельциным не погибла-уж Путина переживет
Ой Мда
дак не зря же Собчак зарегали кандидатом...
школёнок жизни не нюхал, бывает...
страна держит курс на милосердие
Lia Xuroshvili
Алексей Чиркин вы с какой полки упали?
Уж хуже чем при пу наверное не будет
Я за вольфовича. Он с амерами церемониться не будет.
Им лучше слушать его откровенный пздёшь, чем осознавать в какую бездну, провалилась Россия...
Андрей Дадугин А в 90 е ???Лучше было ??
Сравни что было в девяностые и сейчас и поймёшь что было!
Куча строек и больших и малых по стране, бары, рестораны, банки, заводы и большие и малые....
Ну при Ельцине было хуже вдруг ещё такой же придёт.
Роза Бикитиева
Логика в их словах есть, так как Путин уйдет в тот момент, когда уже остаться будет негде, так что после его ухода будет хуже, но говорят не будет хуже, а хуже Путина быть не может так как именно он и его клика ведут страну к катастрофе на фоне которой 90-е покажутся серой полосой.
Потому что, Россияне привыкли жить в дерьме и считают это нормой