Общество
Я не понимаю почему многие считают что Россия это Азия?
Им так удобнее грязью поливать...
это конечно неправильно и многим обидно
но мы в Калининграде считаем так исключительно из-за расположения и прошлого нашей области
у нас практически вся молодёжь считает что мы - не Россия
во всяком случае не НАСТОЯЩАЯ Россия
а НАСТОЯЩАЯ - это в первую очередь Сибирь которая в Азии
и я уверена что например и во Владивостоке по тем же причинам многие так же считают
во всяком случае не НАСТОЯЩАЯ Россия
цивилизация сначала развивалась вдоль 30 параллели, потом Европа и Америка
а Россия всегда была на отшибе и ближе к азиатам
никто и думать не мог, что на мерзлоте может что то возникнуть
довольно часто Россия стала конкурировать с папуасами запада, и потому Россию постоянно гнобят
О.. . Тупых вокруг слишком много!
Осторожнее!
Потому что территория азиатской части России гораздо больше, чем европейской.
Я так считаю, и могу это доказать
От Европы мы взяли только внешний лоск, а от Азии мудрость и душу!
Я тоже не понимала, пока не переехала в Питер (например: в Питере в метро люди входят, а не их вталкивает наседающая сзади толпа).
Потому, что чурок на улице всё больше.
Да хрен с ним! Не всё ли равно? Россия -это отдельный КОНТИНЕНТ, целая ПЛАНЕТА! А кто чего там говорит, думает..., по Х!
Не мы - Азиопа
зы докучи
Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пес мой давно исдох.
На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне бог.
Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.
ззы да и глянь на территории
зы докучи
Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пес мой давно исдох.
На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, судил мне бог.
Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.
ззы да и глянь на территории
Потому что все российские политики называют страны к западу от России -
странами Восточной Европы.
Следовательно Россия, находясь восточней восточной Европы - Азия. )
Хотя географический центр Европы в Беларуси.
странами Восточной Европы.
ты этим многим, по сопатке дай, и потом спроси: Кого он Азией считает?
Марина Ковырушина
Допрыгнешь дать-то?
У них такое образование ))) Про Уральские горы никогда не слышали, думают, что раз мы рядом с Китаем и Японией, то Россия - это полная Азёпа! Для "демократий" Европа кончается в Польше. Про страны Балтии тоже многие не знают ))))))))))))))))) Но ты, Мой друг, не расстраивайся : Иль-де-Франс тоже полная Африка ))))
Марина Ковырушина
Неправда - Европа у них кончается в Германии, и по линии Альп