Общество

Почему многие люди в России так ненавидят ЛГБТ, однополые пары, людей нетрадиционной ориентации?

В Европе к этим людям относятся с уважением, там люди свободны в выборе своего партнера.
Ох, а еще мне нравится выражение: "Все геи - извращенцы", да что вы об этом знаете? Эти так называемые "извращенцы" любят сильней, чем многие натуралы! А сколько много знаменитых геев, и не только в наше время, но и давным-давно их было ооочень имного. А сколько счастливых однополый семей, и они счастливы, и у них есть дети.

Россия же так стремится к Европе, почему бы не последовать их примеру и дать людям свободу выбора? Нужно жить в цивиллизованном мире, а не в гнеющем изнутри.

Поэтому обясните мне эту ненависть.
Понимаешь, рулить толпой намного проще против кого-то, а не просто так. Создаешь образ врага, а лучше сразу 5-6 да еще и в союзе - и рулишь в свое удовольствие. Тем более ненависть к малым отличиям - вполне себе животная еще прошивка. Надежная и безотказная.
Золотарева Маргарита
Лучший ответ
а какая от них польза, только смрад один, гамнюки, одним словом
L*
Loca *
Это какая Россия стремится к пидорам?
Юрий Фролов
а их еще и уважать надо? я думала уважают за другие качества. мне пофиг, пусть у себя по домам любятся. кому они нужны, пока на улицу все это не выносят. для чего парады? а? ! парады в честь дня победы, карнавалы праздничные. . .это все понятно. парады педиков зачем и для кого? еще и радугу как символ захватили!
Игорь Катышев
потому что это не естественно и не нормально. мужик должен быть мужиком, а не педрилой.
Ну менталитет такой. Ну не готовы мы к европейским ценностям.
[M
[Mоlya]
Не на том сервере этот вопрос задаёте. И вас, и гомосексуалистов сейчас грязью будут поливать (и наверняка ещё что-то про Европу упомянут, это теперь модно) .
По поводу "любят сильней" боюсь вы загнули. Разница лишь в том, к чему влечёт - член к члену, вагину к вагине или член к вагине. Вот и всё. Сила любви здесь ни при чём, обычно так думают именно девочки-яойщицы) Это не камень в ваш огород, просто наблюдение.
- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - П******сы, сэр.