Общество

Почему многие мужчины в интернете так ненавидят популярные женские аккаунты?

они наверное женоненавистники )))) или проще говоря, те которым женщины не дают )))
Терочка..... ***(((-)))***
Лучший ответ
А мне нравиться.
Почему я должен ненавидеть "Идентификационный Номер посетителя"?
Ну, это у них в мозгу окостеневшем мыслишка трепещет - "Все бабы - дуры".

Зависть К Матке
- Согласно К. Хорни (представительница гуманистического психоанализа) , зависть мужчин к беременности, деторождению и материнству, женской груди и процессу сосания, которая приводит к бессознательному обесцениванию женщин. Импульс мужчин к творческой работе может быть сверхкомпенсацией за их незначительную роль в продолжении рода. Хорни считала, что зависть к матке у мужчин сильнее, чем так называемая зависть к пенису у женщин, так как мужчинам требуется значительно больше принизить ценность женщин, чем женщинам - принизить роль мужчин.
Иван Олексеенко Спасибо ,Фелина ,прочитаю :).Вот ЧТО мы им плохого сделали ? и ЧТО бы они тут без нас делали одинокие мытари ?:) Всех сегодня обложили с ног до головы .Видели какой на НиколеТТу аватар создали ,ужОс :-(.
ЗА что всех под одну гребенку ??
Камилла Чудина
Иван Олексеенко Привет ,Анзори!:) Я не о Вас ,так как Вы сама галантность :),я о других мужчинах:-(.
Как ненавидят? Какие? Что значит популярные? Хотелось бы видеть примеры на доске.
Сергей Бегаев
не ненавижу)
просто не бываю)
Zhanna Mubarakovo )))
От любви до ненависти один шаг
не ко мне вопрос.. .
я -- НЕ многий мужчина!!!)))
Это какие? Люся-Люся, Таня-Таня, мозга нет-мозга нет?
А если противно-надо срочно порыгать.
Иван Т
Иван Олексеенко Спасибо ,поблевала :).
Может книжку какую почитать пора...
Слава Дерзкий
Подозреваю, что они не столько ПОПУЛЯРНЫЕ женские аккаунты не любят, сколько все ЖЕНСКИЕ ((((Это про тех о ком Вы спросили))))
Добрый вечер! Комплексы. Детство тяжелое.
Ника .
Иван Олексеенко Добрый день ,Алексей !:) Рада Вас видеть!:)
а чё,я ниче
просто есть такие мужчины, которые пытаются по любому поводу оскорбить женщин, видимо подсознательно они завидуют женщинам, иногда даже боятся, а еще чуствуют женский "каблук",ну а признать женское превосходство-слабо!
завидуют
Полагаю, обычный мужской шовинизм не очень умных мужчин. Хорошо, что такие не все) Иначе женщинам оставалось бы только два пути - истребить нас как племя или же повеситься) Радости вам и удачи) Не все так печально)))))
Vuqar Mansurov
Vuqar Mansurov Кстати, не думаю, что Ричард Бах относился бы к категории шовинистов) Полета и ветра в крыльях)))
Лично мне - ничего. Поэтому я отношусь к ним спокойно.