Ну не знаю.. .
Я Русский и у меня при росте 191 см 46 размер ноги.
Общество
Почему многие мужчины сейчас :170 см ростом, и 39-40 - й размер обуви - это же женские показатели
Вот-вот! А девушки все как одна ростом под 1м 90 см и ногеры, как у доярок из колхоза "Красный богатырь" - под 42 размер. Там вырождение, тут - гигантизм...
русский народ разбавлен нерусью
Направленное злонамернное воздействие на генофонд с 1917 года и по сей день.
Надо выбирать от кого рожать, не от первого встречного, в ребенке преобладают гены того родителя у кого крупнее части тела, лица, Если оба родителя метр с кепкой, кого же вы хотите,
Между прочим, в постели, лёжа, все равны. Так что пофиг! Лишь бы МУЖИК был!)))
И ведь специально мельчают.))))))) ) Бредовее вопроса не встречал.))) ) Спасибо, повеселила.))))))
странно у меня сыну 12 лет и носит 41-й
мужчины стали придерживаться принципа "Мал золотник, да дорог" ;)))
Кто у нас сегодня слабый пол?
Не поймешь ни спереди, ни сзади.
Женщины работают как вол,
Мужики сговорчивы как бл.. и.
И. Губерман
Не поймешь ни спереди, ни сзади.
Женщины работают как вол,
Мужики сговорчивы как бл.. и.
И. Губерман
Лучше маленькие и аккуратные ноги чем рожа и руки как у Валуева))))))))
Ну и ладно.... не всё ли равно, какого размера у мужчины обувь??? Или рост??? Или ещё что-то;)? Важнее, чтобы ЛЮБИЛ.... в прямом смысле слова.... разве не ЭТО в жизни главное?
мельчают наши мужчины))) ) а им всё равно, их меньше, чем нас, они всегда будут пользоваться большим спросом и не важно какой у него там размер ноги)))