Общество

Почему многие мужчины сейчас :170 см ростом, и 39-40 - й размер обуви - это же женские показатели

Ольга Безер
Ну не знаю.. .
Я Русский и у меня при росте 191 см 46 размер ноги.
Меруерт Мукатай
Лучший ответ
Вот-вот! А девушки все как одна ростом под 1м 90 см и ногеры, как у доярок из колхоза "Красный богатырь" - под 42 размер. Там вырождение, тут - гигантизм...
русский народ разбавлен нерусью
Елена Лышенко
Направленное злонамернное воздействие на генофонд с 1917 года и по сей день.
Евгения Басова
Надо выбирать от кого рожать, не от первого встречного, в ребенке преобладают гены того родителя у кого крупнее части тела, лица, Если оба родителя метр с кепкой, кого же вы хотите,
Между прочим, в постели, лёжа, все равны. Так что пофиг! Лишь бы МУЖИК был!)))
И ведь специально мельчают.))))))) ) Бредовее вопроса не встречал.))) ) Спасибо, повеселила.))))))
странно у меня сыну 12 лет и носит 41-й
мужчины стали придерживаться принципа "Мал золотник, да дорог" ;)))
Пётр Соколов
Кто у нас сегодня слабый пол?
Не поймешь ни спереди, ни сзади.
Женщины работают как вол,
Мужики сговорчивы как бл.. и.
И. Губерман
Динара Сариева
Лучше маленькие и аккуратные ноги чем рожа и руки как у Валуева))))))))
Sharbanu Kenbaeva
Ну и ладно.... не всё ли равно, какого размера у мужчины обувь??? Или рост??? Или ещё что-то;)? Важнее, чтобы ЛЮБИЛ.... в прямом смысле слова.... разве не ЭТО в жизни главное?
мельчают наши мужчины))) ) а им всё равно, их меньше, чем нас, они всегда будут пользоваться большим спросом и не важно какой у него там размер ноги)))