Общество
Почему многие мужчины в возрасте более 40 лет, ведут себя как последние идиоты и обиженники? Все их не устраивает и тд.
Считают себя командирами, хотя и не добились ничего, только болтать и могут. Завидуют на каждом шагу.
Потому что их годы уходят, они стареют, начинают завидовать молодым.
Они ничего не добились, как Вы и сказали, именно поэтому им обидно за зря прожитую жизнь. Они становятся ненужными, забытыми. Им приходится давать дорогу молодым, отступая назад.
Ведь стареть - это так ужасно.
Ольга Самсонова
если бы ты знал, сколько вижу молодых туповатых парней и девок, у которых пальцы веером и гонора на 3-х хватит, дел нету, одна болтовня, ничем не интересуются, кроме алкоголя, сигарет,ничем не увлекаются..противно на них смотреть, и говорить даже не о чем...хотя не все такие, но таких очень много среди молодежи...
Сер Гей ...почему тебя волнуют мужчины? тебя вроде должны волновать женщины..
думала сначала. женщина пишет. хотела спросить-ты жена? Потом на ник посмотрела.... А чем ты их обижаешь то? Или это про папу?
Денис Кузнец
Смотришь со стороны на многих и замечаешь эту картину. Вот и решил спросить, почему так?
Оксана Ермаш
Ты ответишь сам себе на этот вопрос.когда тебе будет за 40....Удачи!
Так себя ведут не все, к счастью. А те, кто именно так себя ведет, либо неудачники, либо самоуверенные глупцы.
Обыкновенный кризис среднего возраста, это как раз то возраст когда и мужчины и женщины понимают, что наступила настоящая зрелость
...А ты попробуй интересоваться женщинами.. с ними интереснее..
не только мужчины. К сожалению.
Что Вы подразумеваете под словом "добился"? просто интересно..))
Денис Кузнец
Добился - чего либо в жизни.
Оксана Ермаш
прикольное обьяснение.добился и пипец..
не смогли добиться желаемых результатов
сколько бы лет человеку не было, он все же человек, а не робот. может переживать и сомневаться. болтать и ждать одобрения и поддержки, от женщины тоже многое зависит. Скажет "да ну" или "ну не знаю", а настроения на свершения уже и не осталось. Да и вот эта фраза "хотя и не добились ничего", это ещё смотря что считать достижениями. Ведь бывает не богат, зато в доме порядок, все работает, холодильник полон, и мат через слово не проскальзывает. а бывает и наоборот.... лично я за первый вариант.