Общество

Как вы относитесь к тем,кто в свои 35-40 лет ведёт себя отвязно,безбашенно,выглядит внешне моложе,и внутренне молодится?

я к ним отношусь ))))
Георгий Гордиенко
Лучший ответ
Я спокойно к ним отношусь, с легким оттенком жалости.
()
(((Катюфка )))
Восхищаюсь и завидую! Другой и в 18-20 как 80-летн, правильный, рассудительный, монотонный, пресный- со скуки помрёшь рядом находясь.
Andrej Tomilin
А что сказать? Молодец. Молод душой человек.
Vladislav Ivanov
Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить. (с)
Нормально отношусь. Человек не потерял куража и продолжает получать удовольствие от жизни. Поверь, старость не в паспорте, а в мозгах.
хорошо, так держать!!!)))
Хорошо отношусь. Я к ним отношусь!
Мне самому почти 37, но я ирокез регулярно выстригаю, тусовки, пиво, девки и панк рок!! ! И друзья у меня такие же. К тому же уменя выражения лица будто постоянно улыбаюсь! И мне по х. . кто там чё думает. За то я естественно себя веду, хотя иногда приходится напяливать маску серьёзности. Хы-х! Зато я стройный и сильный, а не как.. Конь Педальный верно заметил с животом и в трениках. -такие и 5 раз не подтянутся, а отжимаются вовсе на лёжа на пузе!
а они и внутренне молоды, раз так себя ведут... можно только позавидовать.. кому нужна эта степенность?
к оптимистам мы вообще доброжелательно относимся
Очень хорошо отношусь! ! Дай бог Вам в эти годы хотя бы думать молодо!
Ия Ломакина
а если мне в 40 дают 30, как мне надо себя вести???? как старая тетка что ли????
Лена Цанцук
Смешно, но мне самой за 30. Когда выглядят моложаво - замечательно. Когда ведут себя безбашенно - смешно и грустно. Надо любить свой возраст.
отлично...))) живем один раз...
если сил хватает, то на здоровье.... возраст в паспорте -это феерично.... на самом деле лет тебе столько на сколько ты себя чувствуешь и ощущаешь
прям про моего мужа... бесит прямо!!!
Со стороны это глупо выглядит.. . Ум должен соответствовать возрасту, или опережать его, но никкак не отставать...
Уважительно! Молодцы!