Общество

Можно ли считать нормальным мужчину который в 35-40 лет еще не женат,так называемый бобыль?

у меня по соседству на 9 этаже живот такой...за 40 ему уж давно минуло...живет один,воняет козлом и пьяненький перманентно.я недавно на работу шла и видела его около подъезда...а у нас за дорогой школьный двор и там школьники,вижу,этот дядя смотрит на них...и очень мне не понравился тот взгляд каким он смотрел на стайки школьников и школьниц
Kuralai B
да, не женатый если, то есть дефект.
Ирина Андреева
Лучший ответ
Муля не нагнетай обстановку. Человек может детство своё вспомнил...)))) )
И чего это ты на соседних мужиков поглядываешь?...))))) ) Греховодница...))))
Уровни нормальности и ненормальности варьируются не "женатостью", ародительским воспитанием человека в возрасте 7-18 лет.
Илья Родин
это стереотип общества
мой муж тоже был до 35 лет не женат
и что?
замечательный отец и муж
а ваш сосед-это уже просто пьяница
и женат-не женат здесь не при чем
В чём суть вопроса то Муля, что он пьёт и на школьников смотрит? или что не женат? Думаю лучше жить одному чем "как у всех", но пить точно не надо.
Дарья Шурова
В России такой "пьяненький" никому и даром не нужен, да и пусть себе живёт, пустоцвет и свин. Кому охотаа его пьяную вонь из простыней вытряхивать?

Сама знаешь - в Европе немного по-другому - там неженатый в 35-40 лет считается молодым женихом.... Либо наводит на подозрения в "голубизне", но там дела никому нет до его ориентации, а в России тупая "совковая" манера - везде нос сунуть, кто и с кем спит - до сих пор жива.
Анна Логинова
какое вам дело до соседа, пусть живет как хочет.
Semih Baytuken
растраиваешься, что еще один не находится "под каблуком"? :)
Фёдор Кулиев
Муля, мне 36,не женат и что? Ставить меня на учет в милицию? Как отенциального педофила? Это Вам так кажется про того мужичка... а он, может, про то думает, что своих нет и жалеет... взгляд ей не понравился... У нас мужиков в стране неженатых-много... в семьях, пишут, насилия всякого тоже хватает
Он полностью нормален!
Сейчас нельзя доверять женщинам. В любом случае 90% разводов по их инициативе. Стало модно быть матерью одиночкой, и жить на алименты нигде не работая и выйдя за муж за другого сидетьу него на шее.
Пацаны попросту боятся подстав и предпочитают жить без детей в гражданском браке.
Муля следи за собой!
помоему женатые как раз и ненормальные
люди разные бывают и жизнь у каждого по своему проходит... не зная причины трудно судить таких людей... возможно он разочаровался в чем либо... или наоборот хорошо одному...