Общество

Вы видели в жизни мужчин, которые выглядели на 10 лет моложе своих лет, напр. в 40 на 30, в 30 на 20?

Каждый день одного такого вижу в зеркале.
Ангелина Лопатенко
Лучший ответ
Видела много таких мужчин. Как замороженные. Но они не пили. Женщины тоже такие бывают, но реже. Операции делают, другое...
Полно. Например, вот этот персонаж. Ему под 60,а он тоже не выглядит.
Luda Pazyuk
сколько угодно.. бороденка не растет ..голос девчачий...
Ну видел... они почему то в таком прекрасном виде, в не старом возрасте и отходят в мир иной, а какой нибудь злобный сморщенный сучок, ни в чем себе не отказывающий - живет почти до 100 лет.)))
Сергей Климов
Видела.
Fgfvdfvd Vgdgvfdgvf
Я сам такой, мне 37, а мне больше 30 никто не даёт.
Валера Рыжих
Мне 48 лет, дают 35 - 36 лет. Отжимаюсь 100 раз, пресс 100 и тд. На велике в день по 100-150 км легко. Норма алкоголя в год не более 0,5 водки, курил 20 лет, бросил 8 лет назад. После 18 не ем, спорт, баня. Сплю не менее 8 часов, каждое утро зарядка - обязательно. Все просто, ..))) Фото стоит последняя этого года, май.
Яна Кушнарёва
Видела и знаю таких мужчин. Все они мало едят, совсем не пьют пива. Правда, одного выпивоху тоже знаю, который молодо выглядит. Но он тоже мало ест :)
ну мне примерно так и дают (минус 10 лет) за внешность
видела, и довольно часто, кстати, но не в 30 на 20, а в 50 на 40 и в 60 на 50
Да, у меня есть знакомый мужик, выглядит на 28 лет, хотя ему реально 48. Дело в том, что он уже 20 лет питается только сырыми овощами и фруктами (т. н. "сыроед")
Дюша ...