Общество
Почему многие люди выглядят моложе своих лет?
Конституция у них такая!
Заспиртовались
гены и здоровый образ жизни
прием витаминов и микроэлементов натуральных
Патамушта употребляют наркотики и алкоголь, курят и ведут беспорядочную половую жизнь, мало спят, плохо и неправильно питаются и не занимаюццо спортом.
Zhamily Alieva
Ещё так же важны ежегодные прафилактические посещения Чернобыльского реактора.
я тоже считаю, что это генетика, но еще важно конечно правильное питание и здоровый образ жизни и отсутствие нервной системы
значит хорошо сохранились
Документы подделали....
Потомучто следят за собой...
Потому как легче относятся к жизни, не унывают, короче мы оптимисты
Вегетарианцы небось!)
они просто живут в гармонии с самим собой. никого не обижают, никому не делают гадостей, следят за своим здоровьем, и никому не завидуют....
Это точно! Если сравнить сегодняшних пятидесяьтилетних и их родителей в этом же возрасте, то получится, что сейчас люди выглядят на много моложе. Думаю, зависит от правильного образа жизни и достатка витаминов.
От внутренней доброты светятся, и этот свет их молодит.
Не знаю .Мне 44 года, а еще ни разу не назвали женщиной, только девушка, иногда девочка (бабуси). Ничего для омоложения не делаю. Наверное это гинетика.
Это генетика.
Кто как хочет, так и выглядит.
Наследственность, правильное питание, здоровый образ жизни, физические упражнения и настрои Сытина, вот залог долголетия и продления молодой здоровой жизни.
правильно питаются и ведут здоровый образ жизни!!!
потому что они из другого измерения
человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует.. . делай выводы
потому что ведут здоровый образ жизни
С дуру. Сами удивляются, наверное))