Общество
В Сибири женщины выглядят моложе свтих лет,как Вы думаете почему?
Потому что в Сибири лютый холод! Но за то всегда есть солнце! Не то, что в Мск: и холодно и сыро и мрачно!
Особенно крестьянки, ну так молодо выглядят..
Генофонд в Сибири чище.
Не "отолерастились" ещё в конец.
Толерастические оргии происходят
в основном западнее.. .
Тренировка холодом тоже имеет место быть.
Не "отолерастились" ещё в конец.
Толерастические оргии происходят
в основном западнее.. .
"Мясо на морозе не портится" Георгий Жженов, народный артист СССР.
маман... по всей видимости роль играет окружающая среда... да и сибирский настрой на позитив.
МАМАН!!!! Не тот сибиряк кто мороза не боится а тот кто тепло одевается. Здоровья вам и молодости еще больше
D.e.m.e.j.@.n )))
Спасибо,я стараюсь !))))
Конечно, они там замороженые))
мы на морозе сохраняемся лучше
Эффект холодильника.
как в холодильнике живут
их не тяготят мысли - в какой ночной клуб пойти или какой из самых дорогих коньяков они на этой неделе еще не пили
Они свеже замороженные.
Климат там лучше.
Холод затормаживает биологические процессы в т. ч. и старение, тем более воздух другой.
В холодильнике продукты лучше сохраняются.
Там видать тотже эффект :)
Шутю.
Есть такое понятие - сибирское здоровье, может изза него???
Там видать тотже эффект :)
Шутю.
Я сам с Сибиои, но чё то такого не слышал=) А даже если и так, то мороз делает своё дело=) Замораживает молодость=))) XD
клетки на морозе не так стареют)))
может у них есть свой секрет молодости
природа
Потому-что Сибирь - природа, Москва - кома...