Общество
Знал одну женщину, выглядящую в свои 51 год лет на двенадцать моложе. Это удивительно или нет ?
Ytn? просто она ведёт здоровый образ жизни!
Да я тоже такая. Сама удивляюсь почему? Может, потому что мяса не ем уже много лет?
Это значит что в детстве нигде за углами не курила и в тихатя не пила а вела здоровый образ жизни + спорт.
Женщина, которая следит за собой, всегда выглядит моложе. Это нормально. А ещё есть гены. Старожилы всегда выгледят молодо, имеют хорошее здоровье.
И я знал такую женщину и все в нашей стране ее знают и помнят, это Эдита Пьеха.
Прямо ровно на 12? Это, действительно, удивительно!
значит она много времени уделяет себе, своему здоровью, питанию, любит жизнь и т. д. , оптимист по натуре
Не было бы удивительным, даже если бы эта женщина выглядела в возрасте 51 год как 20 - летняя девушка.
У меня тоже так. И это здорово. Я поздно начала краситься и сейчас много косметики не использую. Всегда выглядела мложе лет на 8
Если следит за собой, нормально. Ничего удивительного. Ты даже не представляешь, сколько вокруг тебя "молодых" женщин этого возраста.
Моему папе 52, так када я бывает иду по улице, люди которые не знают, что это мой папа, говорят, что, блин, клевый у тебя парень xDОн у меня на 30 выглядит)
А маме 47, а нас сестрами называют. Она тоже на 30 где то выглядит.
Это не удивительно)
маленькая собачка, на старости щенок!!!!
нет - 3ва варианта бог даровал красоту и институт красоты
неа, знала одну бабушку, в 84 года ходила на шпильках, с маникюром, с укладкой и макияжем, выглядела лет на 60
знаю женщину 56 лет а выглядит ка в 36.Я б её ...
Наверно принял на грудь поллитра не меньше