Удивитель то как Вы точно определили, что выглядит она на 37. А в том, что она так выглядит ничего удивительного нет (природа таким образом позаботилась не только о женщинах) .
Ну впрочем Вам ли ДОКТОР об этом не знать.
Общество
Знаю даму,которая в свой 51 год выглядет на 37(она не делала никаких операций.Это удивительно?
Я таких знаю сотню и что ?
Ни чють не удивительно, дама следит за собой и не обращает внимания на чужие проблемы
а что тут удивительного? обмен хороший, нет вредных привычек, активный здоровый образ жизни и правильное питание. а самое главное - железные нервы или всю жисть жила как у христа за пазухой, то бишь не работала или работала по душе. всё в наших руках! ! но не всем это под силу справиться с собой))
отнюдь, молодой человек)))
ээээхххх!! !
Мне все равно лишь бы поменьше
ничего удивительного... дама следила за собой, не бухала и не курила
Ничего удивительного... Я знала даму, которая в 75 выглядела на 40....и секрет её молодости и здоровья был прост... Она всю свою сознательную жизнь пользовалась молочным грибом и делала маски для лица....
Это замечательно. Дама ухаживает за собой, ведет здоровый образ жизни.
Ничего удивительного. Только интересно почему точно на 37, а не 36 или 38,5
Почему? Нет не удивительно.
Это хорошая наследственность.
чпочему выглядит на 37, а не на 36 или 38
удивительно. обычно выглядят на свой возраст.