Общество

Как назвать Русскую женщину, которая в 51 год, позарилась вот на это!?

А в каком месте у неё написано, что она Русская?
Настоящая Русская женщина никогда не позарится на нерусского!!!!
Алиса Селезнёва
Лучший ответ
Владимир Ширяев А в каком месте написано, что ты настоящая русская? В паспорте? Так там можно написать все, что угодно. Можно даже троллем себя объявить. А с тобой тем более далеко не все ясно.
Владимир Ширяев Не зря же ты свой мир прячешь от других, чтобы кто-нибудь, не дай бог, компромата на тебя не нарыл. Да и фотка у тебя какая-то настораживающе мелкая и нечеткая.
ну позариласть, тебе то какое дело?
ревнуешь?
Riskul Mirhanova
Алёна Маркелова Что значит - ,какое мне дело,,?!Она этого сопливого гибона, предпочла мне!!!!
Ну раз не хватает русских мужчин, баба пытается как-то решать свою проблему. Где вы, русские мужчины?
Спились, скололись, скурвились? Помэрли уже от всего перечисленного..?
Имя Фамилия
Просто женщина! В 51 г простительно, а вот в 18-35 этого делать нельзя! Что же, вы мужики, так беспокоитесь? Бросайте пить, колоться, начинайте работать, может и вам повезёт в жизни!
Алёна Маркелова Меня в его возрасте, такие суки как она игнорировали и обзывали сопляком!!! А этому ишаку, мёдом намазали!!!!ТВАРИ!!!!
Джексон, я тебя уважаю как инетовского друга. Но!!!! Оставь ты её уже в покое. Я никак её называть не хочу. . Это её личное дело. Джексон, вообще-то, в УК РФ есть статья за собирание и распространение сведений о чужой частной жизни. Прими это к сведению. И успокойся уже, хватит. Лучше посмотри ролик, который я тебе сейчас отправила.
Анна Петрова
Значит Вы ее дети не очень то уделяете внимание своей матери. И возможно от одиночества все и случилось.
Mаrаt Шарипoff
Алёна Маркелова Ну она моя одногодка, почти, и мамой мне быть никак не может!
Я вижу только лесную дорогу.
Рыба там есть? Клюёт хоть ?
предатель
Rustem Shaykhutdinov
Алёна Маркелова Кто предатель?
Завидуешь?: -)))))))) Зависть плохое чувство....
Ну и Бог ей в помощь! А ты видать негодяй!!!!
Денис Репин
Непонятно, за что вы ее осуждаете? Кому от этого плохо?
Дети взрослые. Пусть живет, как хочет.
Алёна Маркелова Нормальных Русских мужиков ей мало?! На меня в его возрасте, такие суки как она не зарились, а обзывали меня сопляком! А тут ишак с гор спустился, и ему мёдом намазали!!!
На что?
русская на такое не позарится
Сергей Гусаков
Алёна Маркелова Однако позарилась!!!!СУКА!!!!
Если убрать передний план, то природа на все 100.
Slavik Kasperovski
Алёна Маркелова Это, в центре Питера.
Это их личное дело.
Алёна Маркелова Меня в его возрасте, такие мрази как она сопляком обзывали! А тут на тебе - с гор ишак спустился, и ему мёдом намазали!!! Пусть со своими Узбечками трахается - любого возраста!
русской женщиной
Вера Логинова
И на что же она позарилась?
Ну понравился парень и что таково то? ?
хреновое чувство зависть
Алёна Маркелова Лучше-бы пошла в зоомагазин, и купила себе мартышку - не так позорно и мерзостно!
Она ровесников не ищет. А тебе значит завидно, что не на тебя она позарилась
Так он для неё проститут !? Неа жиголо! Развлекается может себе позволить, посмотри на Пугачеву на Бабкину с них пример берет.
Алёна Маркелова Так у тех ребята, куда круче этого чмыря!
Анна Петрова Жиголо- это танцор за деньги.
Омолаживается, как Пугачева! А что тут такого? Есть и с родными сыновьями спят... а это уж точно НЕРОДНОЙ. Ичерненьких уже не нарожает. Так что флаг ей в руки! Бабушкам тоже покувыркаться ХОЦЦА... как в последний раз....
Алёна Маркелова А Русских этим тварям мало???!Меня в его возрасте, такие суки как она сопляком обзывали!!!!
Лилия Алиякберова Знаешь,тут как в КОЛХОЗЕ...дело добровольное!!!И таким нужно понравиться.В возрасте женщина уж точно знает...ЧТО ЕЙ НУЖНО!
,,,не позарилась, а завела любовника, который еще и работает на нее, мудрая и практичная чисто русская женщина все только для дома и детей,, , тебе, когда будет 51-год посмотрим на кого ты позаришься, а если получится и заведешь,, , удачи,,,
Алёна Маркелова Мне 46. А эту суку, даже родная дочь ненавидит, которая кстати старше этого хмыря!
а ты так хотел?
Алёна Маркелова Ну это во всяком случае, ещё куда ни шло!
Анна Петрова он же тещу на руках носит
Анна Петрова деревенская свадьба, йех..гуляют
бешенство матки.
Не суди, на не судим будешь.
Алёна Маркелова Таких как я судят, и не стесняются при этом - а этих сучек, значит нельзя трогать?!
Молодец Женщина!!! !
игрушку хорошую приобрела!!! !
и мужичок и работник отменный!!!!
эм... на что "на это"?
За удовольствие придется потом заплатить.
Она не первая.
пардон.. но тут и зарится-то не на что...
Nilufar Djalalova