Экзотики
Лишь бы ноги раздвинуть
Общество
Русским женщинам которые встречаются с не русскими (не славянами)чего не хватает????
Людмила Федотова
и то верно.
Своего будущего и будущего своему потомству.
Валюты.
Нормальных, человеческих отношений.
Вот у них и спроси...
Больны они. Неизлечимо.
вы тут все больные или на половину прикидываетесь, человек есть существо живое и разумное, и какая разница какая у него кожа или убеждения, если они нашли друг друга и счастливы вместе то не вам судить...
Может, породу хотят улучшить? От межрасовых браков хорошее потомство получается.
Марат Казекенов
Если это будет массово и плохо подобрана пара, результат будет плачевным. Даже если получится потомство с сильным иммунитетом, так это только у первого поколения, у второго уже этого не будет. И вообще есть куча причин, по которым не стоит этого делать. Учите генетику.
Элементарно не хватает в стране мужиков. Квасить и помирать преждевременно заканчивайте. А то 35 лет - инфаркт.
дебильная логика, а с чего им должно чето хватать или не хватать, если порсто хочется или любится...
трезвого мужчины
Мозгов
Экзотики и денег.
А это не женщигы, это б...!
ума и порядочности.
Совести.
"Нерусские" так не бухают. Ведь среди русских сплошь алкаши и любители. У "нерусских" бабы не тягают на своих хрупких плечах и работу, и детей, и домашние заботы. Да ещё приходится алкаша иногда до кровати тащить.
Маргарита Мельникова
Козлиха ты! сматайся на кавказ или в азию и посмотри - что и сколько делают их "женщины"! А попробуют взбрыкнуть - поротой сракой не оборйдутся! неееееееет, таких как ты надо точно в зоопарк, павианам и гамадрилам отдавать - там точно не будет ни работы, ни домашних забот и ни забот о детях! И алкашей таскать не придётся!
Чести, мозгов и привлекательности.
Дуры они. Мозгов им не хватает человеческих.
Любви не хватает что же еще.
обходительности. нерусские умеют ухаживать
Любви...
я думаю не русских денег
Надоела русская пьянь, бросающая своих детей без средств к существованию
Мозга.
А когда встречаемся с русскими чего нам не хватает?
знания не хватает о последствиях
Приключений на пятую точку)))))))))))))))