Общество

Российские ученые признали, что русские – не славяне...

Российское издание "Власть" опубликовало "исследование генофонда русского народа", которое подтвердило уже давно известную в Украине версию, что русские не являются славянами, а относятся к угро-финской группе.

Признав факт, что русские не славяне, а финны, россияне и тут умудрились запачкать все ложкой дегтя, заявив, что и украинцы, якобы, тоже славянами не являются. Оказалось, что генетически, население Восточной Украины – это финно-угры: "восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских, коми, мордвы, марийцев".
Igor Kuznetsov
И что? У меня предками были люди восьми национальностей (это я ещё не всех знаю) - тем не менее это не мешает мне считать себя русской.
Федора Пачи
Лучший ответ
Эдик Михайлов 7 муслимов и 1 славянка?
_$_ Хамеза _$_ У меня 4 великих народа в родове !
Смени пластику.
Радик Хазиев
Да поибать! Я всегда считал себя азиатом !
Я азиат - хоть имя дико, но мне ласкает слух оно ! -А. Блок
_$_ Хамеза _$_
Это же прекрасно! Смотри, как ты здорово написал вопрос на мордовском языке!?
не... марсияне, а единственные славяне - протокаклы
Надежда Sn
Видимо это те российские учёные, которые славянами не являются.
Лиза Бойко
Знаете, русским глубоко по херу. У нас и полунегр Пушкин - великий русский поэт. А у хохлов одна забава - генеалогию изучать...
Ну правильно, гордится нечем, страна в жoпе, мозги пропиты, так хоть в чистоте крови будем впереди планеты всей.
Igor Kuznetsov вообще-то это не хохлы пришли к такому выводу)
И кто в этой группе присутствует. Евреи? По ДНК, совсем другие результаты.
Елена Аксёнова
Федора Пачи А расшифровать?
Пиздеш, русских около 650 видов
Лариса Кощеева
Елена Аксёнова Всего 12 гало групп
Прикольно... Пойду посру.
Лиза Бойко Дуй тут.
Страна ждала героя, писда родила дурака
Т. е. Донбасс и Крым никакого отношения к Украине не имеют...
Угу... И негр Пушкин - наше ВСЁ... И что из этого?
Sчастье *)
Эдик Михайлов он не негр!
российские ученые доказали что толстый троллинг это тупо
Русские - мокшане, мордва.
Елена Аксёнова Смотри выше. Это лекбез.
Это статья в в журнале "Власть" уже давно опровергнута теми сами учеными: Белановским и Пшеничным, у которых журналисты брали интервью. Вот опровержение Белановского
http://genofond.ru/genofond.ru/default20451.html?s=0&p=380
Проще говоря журналисты приврали
Кстати статья эта от 2005 года, а ты о ней пишешь в 2015. Зачем? Вот уверен я по твоей аватараке что ты с Украины
русский это не национальность! русский-это состояние души! вам укропитекам это понятие недоступно