Общество

Почему не уважают Русских. Не славян а именно Русских.

Иван Иванов
завидуют нашей силе
Оксана Климова
Лучший ответ
Никуль4Ик************ Ника ..то есть Путина с чемоданчиком и красной кнопкой?
Мария Михеева Потому что большинство русских - ссаная алкашная. А большинство создает имидж страны
Мож с бандерлогами спутал?))
Инесса )))
...что бы быть УВАЖАЕМЫМ надо самому УВАЖАТЬ!
У любой нации есть некоторые твари, которые портят общее впечатление!! (((
Потому, что их этому учат c детства. Основной мотив такой - богатая ресурсами территория дуракам досталась. А умные люди распорядились бы этим по-умному. Жадность, другой причины нет, уверяю.
Ваня Лаенко
боитесь вы их.
а давай им морду набьем
*A
*** Aleks***
А почему не уважают и не любят негров? Не афроамериканцев, а негров.
Первое - пиздите.. . Например в Китае Путин - чуть ли не национальный герой.
А уважение пидоров нам не нужно.
Никуль4Ик************ Ника ...ну совсем, как Витас!
Сказать в каком месте и как глубоко видели твое уважение или сам знаешь? Живи со своими комплексами и не докучай другим.
Никуль4Ик************ Ника ..а почему вам можно докучать? Не из-за красной ли кнопки в чемоданчике в руках неадекватного?
Да ладно. А от каклов все в диком ахуе XD
а хто?
Потому что большинство русских - ссаная алкашня. А большинство создает имидж страны
Мария Михеева
боятся нас вот и не любят, шавки всегда боятся слонов
Неординарный вопрос.
Просто у нас много быдла, пьяниц, свиней ( которые просто отвратительно ведут себя на отдыхе за границей )...
Вот и складывается мнение из всего этого.
Уважают. Даже очень. В Азии, например. Лично знаю.
Никуль4Ик************ Ника ...знать он воплощение Чингиз-хана...
А кто не уважает то?
Русские-инопланетяне, их просто боятся
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.