Общество
А почему немцы уважали своего противника в отличии от русских???
глупость сказал.
интересно)). не будете ли вы так любезны, если вас не затруднит в газовую камеру Шнель.
это они вам сказали?
Musa Bagirov
а где ссылка на немецкий оригинал сего опуса?
Уважение к и неуважение к противнику было с обеих сторон. Когда генерала Какрбышева мучили, это было уважение? С другой стороны, фельдмаршал Паулю с был встречен в плену с почётом.
да не сказал бы.. . попадали и еще как... сначало с французами, потом с советскими.... все из=за недооценки и пропагандистской мороки...
А за что уважать завоевателей? Их бить надо было и выбивать на фатерланд
Кто вам это сказал. Они так насолили нашему народу, что когда наши войска подошли к границам Германии так обос... ись, что прятались и заранее вывешивали белые флаги. Боялись что наши будут мстить за сожженные города и деревни. Они вообще славянские народы хотели использовать как рабов (миллионов 20-30), а остольных просто уничтожить (это из выступления Гебельса) . Так где уважение. За что их уважать. За расстрелы мирных жителей. На месте наших я бы сделал с Германией тоже самое что они сделали с Белоруссией.
Научись с начало корректно задавать вопросы.
У тебя вопрос-утверждение.
сомнительно
Когда идет война, лучшее уважение к противнику - это драться до последней капли крови. Что наши и делали. В отличие от немцев.
Наоборот ...
Не совсем, они уважале тех, кто храбро сражался, сражался с честью)) ) С японцами в 1905 году та-же история была)))
Дмитрий Хмель
У японцы как ценили русских героев моряков об этом можно почитать о содержании русских моряков военнопленных в японскихх документах или в японских.. Да и хочу заметить многи еяпонские офицеры бли знаокмы с русскими морскими офицерами задолго дщо начала войны во владивостоке и приморье..
У вас есть какие-то факты по этому поводу?
Боятся:)))))