Общество

Почему немцы напали на русских? Опишите менталитет русских.

Связь между менталитетом русских и нападение немцев- какая?
Тут скорее менталитет немцев надо описывать, вместе с их многовековой идеей " дранг нах остен".
Татьяна Матвеева-Тахтина
Лучший ответ
Всю жизнь на Россию хотят напасть и это не из-за менталитета русских, а жадности и алчности нападающих.
тут 2 вопроса . не положено . отвечу на один . почему - написано в меморандуме об объяылении войны - открытый документ . но гитлер там не написал что друг ево ДАЛ ему свинец для пуль . медь - сплавы, ведущие пояски снаряддав . уголь нефть . каучук - калёса . зерно - призвать с сёл чтоб. антифашистав ( с семьями ) платину - катализатор хим реакций ( и на синтез бензин и на ызрывчатку ) марганец - броня, гусеницы, никель броня, сплавы . вот и менталитет весь - бей сваих чтоб чужие боялись .
Напали не немцы, а вся европа, и не на русских. а на СССР.
Ольга Чачава на идеалогический строи
О-о-о-о! Менталитет такой: молчим, терпим, а потом как наваляем. Лупим до последнего.
Евгения Колмагорова Все пленных отпустили после войны на родину и бандеровцам даже в Киеве разрешили жить после войны, теперь и получаем от их внуков.
В каком году ?
как Германия после разрухи 1-и мировои и огромного гос. долга смогла восстановится и еще напасть на Ссср менее чем за 20 лет? Это капиталисты из США помогли чтобы их рабочие не смотрели на власть рабочих и крестьян, но потом они пошли другим путем, результат ты видишь сам
.)
.....damir ))
Щас. Делать не куй