Общество
Почему как правило, за нерусское лицо достается именно русским детям, очень много случаев
абсолютно русская женщина встретила негра, монгола, кого угодно в институте, совместная жизнь не сложилась и ребенка травят все кому не лень и взрослые и дети и старики, при этом в этом же дворе, школе, учреждении толпы детей совершенно очевидной национальности не вызывают никакого интереса и эмоций?
да потому что как камуняками были так и ими остались какая кому в ж разниа кто с кем спит и кто от этого рождается
не их собачье дело но у нас же старушки сплетницы сидят во дворах и мусолят разные темы а стариков у них нет потому что они и мозг затрахали те от них и ушли
и ваше общество у нас все суют нос в ни свое дело все советы предлагают как кому жить и с кем и как
как там в ссср говорилось у нас нет секса но размножаться мы размножались
да, хз, вообще непонятно такое отношение друг к другу
Потому что подобные дети у русской матери дают представление о её нравственности.
Denis Maksimov
А причем тут нравственность разводятся и расходятся люди всех национальностей и во все времена)))))))))
Caня Lokis
По Вашему бабушка АС Пушкина-шлюха безнравственная?
а тимати ?)))
Евгений Хазиев
а тимати татарин
О какой русской национальности может идти речь после 300 летнего татаро-монгольского ига, кто это здесь русский? (по паспорту все в России-русские, а на самом деле.... у меня спрашивали какую национальность написать в паспорте в 16 лет, мама-полячка, отец-татарин, я сказала-пишите русская, так и написали). А детки метисы и мулаты действительно красивые и умненькие, потому что при смешении кровей природа выбирает лучшее !!!))))А вот без притока свежей крови- нация деградирует, примеры приводить не буду их и так все знают !!!Все детки- подарок бога и именно так и нужно относиться к ним!!!
да ладно. никто никого не бьет
Denis Maksimov
Оглянитесь...))))...
Насмешили, мать- русская, отец негр, значит ребенок русский))))))) Вы в своем уме?
Denis Maksimov
Воспитывает то русская одинокая мать или отец и другой родины у ребенка нет
Слишком агрессивно общество, вот и в детях агрессия зашкаливает. В наше время дрались по более веским причинам, а не били за национальную принадлежность. Страшно, куда катится мир?
Потому что завидуют!! ! Дети-метисы и мулаты, намного красивей!!!
Евгения Томина
Ты наверное такая же)))
Наташа Кропачева
согласен
Когда будут сажать и взрослых, и стариков за "травлю" кого-либо по национальному признаку (тем более ребёнка) , а у кого дети так делают -штрафовать родителей, что так воспитали, -тогда и только тогда прекратится весь этот мерзкий идиотизм.