Общество
Про обучение русских детей с нерусскими в одном классе. Актуальная тема что то стала. А как вы на такое смотрите? Внутри
У нас в городе полно врачей не русских, грузины, армяне, чеченец есть. А кним на прием люди ходят и ничего, лечат нормально. А Лео Бакерия возьмите? Он что русский? Сомневаюсь. Но к нему очереди выстраиваются. И у нас в городе к хорошим специалистам, зубным врачам, хиррургам... да полно таких людей. Они не русские. И что? С того? Неужеди вы будете требовать русского врача, когда не дай Бог вам срочное операторное вмешательство потребуется? Нет, дайте мне руссского, всеравно что только вчера диплом получил! Сомневаюсь. Так какая разница если человек номральный, хорошо выполняет свою работу... Живет тут сто лет в обед? Что такого если я учился в класе где было много разных национальностей? До сих пор общаемся, хороших друзей приобрел! И что я теперь талераст и не патриот? Будут меня жидом сейчас обзывать. Люди, вы что такие злые? Надо в мире старатся жить а не в вражде.
Вопрос-рассуждение. ответ-рассуждение.. Я знакома со многими, скажем так. нерусскими.. но по правде говоря только 3-4 человека вызывают у меня спокойное к ним отношение. в основном из-за их поведения у людей к ним неприязнь. Грубы. хамски и вызывающе себя ведут, Не скрывая своего призрения к славянам. Даже у нас в глубокой провинции умудряются иметь по три жены и две любовницы. девушки от безисходности (мужчин русских нормальных мало, хороших и вовсе на всех не хватает) от одиночества выбирают их.. а те только и рады, а уж если кто не сговорчив попадает под такое отношение к ним, что всю жизнь жалеть станет. . Так что вот так.. А два таждика--милые такие парни.. один пекарь, другой сапожник улыбчивы приветливы, жён своих русских обожают, детки у них прелесть.. обувь в пакет сложит, подаст, спасибо с поклоном и даже руку поцелет.. вот!!
Там где их мало они ведут себя хорошо, они много учились с русскоязычными людьми и поэтому вникли в нашу жизнь. Я вот хожу к врачу, она кавказской национальности и целый год мурыжит меня, посмотрит карточку измеритт давление и всё. Работал с кавказцами и азиатами, курят и жуют всякую дрянь и становятся неуправляемыми, но увидев нацальника сразу смиреют Стучат на русских и закладывают втихаря. Так что не всё однозначно.
У нас в городе тоже грузин есть... И чеченец есть.. Потому, что это Москва...:)) )
Что это вас пробило? Никогда даже в голову не приходило про такие вещи думать..
Смотрю адекватно. Работаю в детсаду. Мы воспитываем в детях доброту, интерес к жизни, истории .обычаям других народов . Есть программы по обучению русскому языку для иноязычных.. . Так что на период детства - до 7 лет -всё хорошо! Да и в школе.. . Это уже взрослые злобствуют.
-,,Хочешь мира - готовся к войне!!
А че смотреть то? У моего сына в классе пол класса армян было.. . Несколько девочек из татарских национальных школ в 5 классе пришли. Они вообще читать не умели.. . Проблемный был класс.. . С Божьей помощью как то все доучились.. Дай Бог здоровья директриссе. ..и классной руководительнице...
ну это смешно- американцы от этого разделения по рассам избавились, а мы обратно?
Что значит требовать врача. Если врач муниципальный - вы пойдёте к ТОМУ, кто сегодня дежурит. И требовать не имеете права. Если врач платный частный- ваше право ВЫБИРАТЬ себе врача.
Нельзя ещё отбрасывать тот факт, что хорошо бы пациенту доверять своему врачу. А практика обычно показывает, кому доверять можно.
А классы-то зачем сюда приплели.
а ктото разве против?
Да есть среди нерусских нормальные но их только мало
В моем случае переверну вопрос... У нас много русских, и не только.. Берите пример с нас Казахстанцев... мы ко всем относимся с уважением, а все остальное от человека зависит, а не от нации... Удачи!