Общество

А есть тут нерусские, которые поддерживают националистов (русских) ? И если да, то почему?

Вот я, например, не чисто русская, но адекватных националистов поддерживаю)))
Sasha Durand
Адекватных поддерживаю
Иван Кирюхин
Лучший ответ
Ты - манкуртка и кадавр.

Не существует в природе "рууских националистов" по причине отсутствия данной нации для возникновения национализма.

Русские зародились в 12-13 веках как смесь мордвы, чуди, печенегов и хазар при колонизации Русью-Украиной севрных и северо-восточных земель. Местное население начинает перенимать язык, религию и элементы культуры и традиций Украины-Руси. У этой смеси даже названия не было.

В 13-16 веках при ордынском нашествии эта смесь разных этносов активно ассимилируется монголо-татарами. Идёт тотальное кровосмешение с татарами.

В 17 веке появляются предпосылки возникновения Московии, вассала Крымского Хана, в составе Западного Улуса Золотой Орды .

В 1612 году наёмная орда Кириши Минибаева (Кузьмы Минина впоследствии переименования) под командой наёмного воеводы Пожарского осаждает Москву и вынуждает поляков уйти. Появляется Московия, народ которой называл себя татарами русскими (христианами) или просто русскими в противовес татам казанским-мусульманам.

О какой нации, а следовательно национализме идёт речь? О какой "чистости" ?
Не может быть нацией угро-тюрко-семитская смесь разных этносов, именующая себя чужим именем, изучающая чужую историю как свою,
Sasha Durand Это ещё не причина превращать исконно русские земли в мусульманские колонии
Вот поэтому русские и нерусские, живущие на территории России, объединяются в так называемые националистические группы

мы не за чистоту нации выступаем, а за спасение России от нашествия мигрантов, которые уж точно никакого права на наши родные земли не имеют
Лидия Паукова А что еще взять с жирдяя Симпсона? Гы. Ты со своей "историей", милок, опоздал лет эдак на 20. Эта шняга была популярна при горбатом подонке, а ты, я думаю, его любовник, да?
Нерусских тут не будет. Было бы вообще странно, если бы они здесь возникли. Я бы здесь хотел уточнений по поводу националистов. Вопрос получился некорректный. Я сам националист, но я не в движухе, я просто лю себя и свой народ.
Ольга Шацкая
Националисты всех стран соединяйтесь!
Я думаю националисты разных народов могут найти общий язык на основе взаимного уважения
я русская и поддерживаю националистов!
Ольга Шацкая Марго, я за тебя! Независимо от веяний.) Ты прям щас, ..как Полли! АААААА
А может быть ты она, всё-таки,а ? Не бойся, я никому. Помнишь, как мы бывало...?
Адекватных нациков не бывает.
Я Дагестанец, живу в Москве недолго, год как квартиру купил.
Националисты со своей точки зрения правы, они тут хозяева. Но если русским мозгов не хватает, что это нормально у себя быть хозяевом и их судят и сажают, то это ваши проблемы
Aibek Kurmanaliev Ты бы лучше придумал, какой ты именно дыркесранец? А то легенда критики не выдерживает.
Ну это что-то вроде "пчелы против меда")
И ты, наверно, у себя дома живешь, и не входишь в разряд "понаехавших")
Kep Men
Sasha Durand я НЕ кавказской национальности, и мне намного ближе русские, чем кавказцы и азиаты
И что? Гордитесь этим? Что выступаете против своих предков, дедов и прадедов, поддерживая преступников?

На мой взгляд ни один адекватный человек не может это поддерживать. Националисты хотят только одного - страну развалить.
Sasha Durand чеченцы, таджики, азеры и пр. к моим предкам отношения НЕ имеют

а страну разваливают такие как вы и ваши кумиры