Общество

Для исправления демографической ситуации в стране, необходимо заставить русских женщин рожать каждые 2 года?

а русских мужиков содержать этих детей
Аида Кайрбекова
Лучший ответ
Мало того что каждые 2 года, еще каждый раз по двойне и до самой пенсии! Сначала надо создать условия для нормального материнства. У нас даже если женщина рожает ребёнка, у неё голова кругом идёт: нет квартир, нет детских садов, нет работы. Повальное пьянство и наркомания уже в школах. Да у нас созданы все условия для стерилизации и уничтожения нации, а вы демографический уровень поднимать. Его кто поднимать то будет. Мужики после 30 половина импотентов и алкоголиков. Сначала страну поднять надо, уже военный коммунизм вводить пора, а потом о демографии думать.
Ярослав Козак
Женщина - это не фабрика по производству детей...
Беречь нужно тех, которые уже родились.
Для этого нужно достойно платить мужчинам.
Рустам Усманов
Чем заставлять собираешься''умный ты наш''????:=]]]]]]]
А кто на это согласится не в такой стране это возможно
Irina Talvinen
Это не возможно, такого никогда не будет.
Dаnёk
ага ..крыть всех в обязательном порядке ; ))..производителей отбирать лучших
Катюша *****
Лучше два раза в год. Так быстрее будет. План составят бюджет оформят, а потом отрапортуют, что благодаря китайским товарищам средняя беременность длилась не 9 меся цев а 5. Ну и героя дадут кому нибудь.
Сергeй Ткачук
Для исправления демографической ситуации в стране, необходимо не обворовывать народ, как это делает правительство, и гнилушки депутаты
Юлия Булова
Необходимо создать благоприятные условия для женщины, желающей стать матерью (жилищные, материальные) . И решить многие другие вопросы: детская смертность, медицина.. .
И тогда заставлять никого не надо будет.
Valentina Tamonova
А детей на какие шиши вскармливать? На детское пособие 400 рублей в месяц?
А жить в чем? Землянки рыть? а медицина, образование. Всё в жопе.
Прежде чем начать рожать, не мешало бы обиходить несколько миллионов выброшенных на улицу социальных сирот, беспризорников, вывести их в люди.
Lara Dro
а ты семью тогда прокормишь ?
Ага, женщин застявлять рожать, а мужики снова в кусты?
А мужчинам не давать развод, и обязать работать на благо своей семьи так, чтоб все дети были сыты и обуты, учились в престижных гимназиях, а потом в вузах. И папаша ОБЯЗАН был все это всем своим детям (а их будет не меньше 15 чел! ) предоставить на блюдечке с голубой каемочкой!!!! Ну как? Вы еще хотите, чтобы женщины рожали каждые 2 года?
меньше народа - больше кислорода
Mavluda Rafieva
Сначала надо правительство заставить заботиться о своих гражданах, да ещё заставить мужиков-потенциальных отцов-РАБОТАТЬ и ценить своих жён. Тогда женщин не придётся заставлять!