Конечно, нет.
Ведь на гомосексуалистах и лесбиянках у нас не остановятся.
Будут требовать продолжения столь увлекательного мероприятия.
Общество
Массовые репрессиии против гомосексуалистов и лесбиянок приведут к улучшению демографической ситуации в стране?
Зачем массовые репресии, давить их в тихую и перестать показавыть по телеку.
Причём тут демографическая ситуация? Тут последствия куда серьёзнее. Общество, в котором развито мужеложство, легко деморализуется, оно не развивается морально, и его легко ликвидировать, если затадаться такой целью. Не зря же црушники столько внимания этому уделяют в своих цветных революциях.
Вадим Коренда
Не всегда так. Такие общества как Древняя Греция,Рим,Япония вовсе не деморализовались так уж легко,а ведь там однополая любовь была абсолютно нормальным делом.
Парень, ты как себе вообще это представляешь - репрессии против гомосексуалистов?... О_о
Вадим Коренда
Я представляю себе это так- заходит группа захвата в центр разврата,выводит посетителей куда следует,а там разберутся. Если невиновен- отпустят.
Борьба против аморальности несомненно приведет к решению демографической проблеме. Главное - это поставить вне закона проституцию, так как институт семти и проституция - это вещи несовместимые.
Что касается гомосексуалистов и лесбиянок, то никаких репрессий в нашей стране против них НЕТ.
Елена Калашникова
Проституци,если подумать,укрепляет семью
Вадим Коренда
А я и не говорю,что есть.
О каких репрессиях ты тут бредишь? Пусть пролечиваются в психушках, может, и демографическая ситуация улучшится.
Вадим Коренда
Психушки-дорого. Врачи,санитары,лекарства,помещения. Лучше вложить эти средства в роддома.
Нет, просто никого не останется в стране)))...
Не приведут . Это не лечится .
Думаю, да, приведут. Особенно, если пропаганду нормальной семьи добавить.
педрилкины разозлятся
Какаие репрессии? Где это было? Мне пишут лесбиянки со страшной силой, а я мужиков люблю.... Чё за фигня?
При Иване IV Грозном их просто казнили! Это было одно из 7 преступлений, за которые отрубали голову.
Ничего, Россия с тех пор не вымерла...
Вадим Коренда
Иван Васильевич и сам в этом плане был не без греха- с Федькой Басмановым сожительствовал.
Просто мерзоты будет меньше. А ситуацию не изменит.
Нет. Через ж.. у лезбиянки не беременеют.

Вадим Коренда
Какой то странный плакат. Гомосеков в обществе много,а на плакате изображён только один Б.Моисеев,да и тот больше прикидывается.
да пусть живут.. . они ВАМ мешают. . или вопрос в другом?
Вадим Коренда
А где я написал,что они мне мешают? Тут просто многие жалуются на гомосексуализм и низкую рождаемость,вот мне и стало интересно- какой может быть выход из этой ситуации?
Любой терроп начинается с шудры, а кончается брахманами.
Вадим Коренда
Он с брахманов и начинается. Сначала расстреляли царя-батюшку с семьёй,а уж потом раскулачивать начали.
Запретный плод особо сладок...
Вадим Коренда
Можно наглядно продемонстрировать людям,что сладкое вредно для зубов. И для почек с печенью.
Или да или будет война...
УВЫ, НЕТ-только к экономии добротного каучука
Их всего 1-5%. Какая демография, вы о чем? Или просто воздух поколыхать?
Вадим Коренда
А 5% это что-мало?
А ты детей делай и воспитывай, а не педиков убивать призывай.
Вадим Коренда
А где я призывал? Прочитайте мой вопрос внимательно.