На демографию врятли а вот на ситуацыю в мире можеш блогодоря проэктам BOINC.Пока сидиш в инете ресурс твоего компа используется для расшетов важных мировых воприсов, Каких выбирай сам.
http://boinc.berkeley.edu/projects.php
Общество
Сидя в инете я могу повлиять на окружающий мир,например на демографическую ситуацию в стране?
Конечно! Молодые люди, сидящие постоянно за компом, забывают о сексе, что ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшает демографическую ситуацию в стране....
Конечно, население будет уменьшаться)))))
Уже влияешь. Задавая вопрос ты не можешь заниматься сексом. А ведь, мог бы кого-нибудь обрюхатить за это время! :-))
Галина Деникаева
Я думал оракулы мыслят глубже.
Только в постели.
Разумеетя. Если очень захотите, создайте социальную рекламу под лозунгом "Секс в массы! " и сидите целыми днями ее распространяйте, авось и получится что)
Галина Деникаева
Хорошая мысля.
конечно можешь, если в этот момент рядом будет девушка.
на демографическую точно не можете
а на все остальное
смотря на что
если вы хакер то можно ломануть все коды ядерного оружия и самоуничтожить его
и будет анархия
а на все остальное
смотря на что
и будет анархия
Галина Деникаева
Не согласен.Вчера отговорил одну не делать аборта
можешь, но лучше это делать в реале.
Время щас такое, очень большая информационная нагрузка. И многие люди начинают депресовать. Вот им ты можешь помочь. А если им не помогать, то получаются такие люди как я, которые стремяться к полной свободе, к автономии.
Ну если ты не будешь вылазить из инета то на демографическую ситуацию точно сможешь повлиять.... детей то некада делать буит а значит чуть-чуть снизишь роздаемость кушать некада буит.... значит чуть повысишь смертность :))) ;))))
Комп не рожает, даже самый продвинутый!
ты можешь повлиять на свои глаза
=) нет, конечно
Игорь Шипулин
Да! ..конечно!
Галина Деникаева
Допустим ты беременна ,а хочешь делать аборт,а я отговорю,много раз так делал.
интересно как
Галина Деникаева
Ну например вчерась уговорил одну не делать аборт.
обязательно повлияешь
не родится еще один интернетоголик
нет, не сможите
Галина Деникаева
Элементарно,Ватсон.
нет !