Общество

Сидя в инете я могу повлиять на окружающий мир,например на демографическую ситуацию в стране?

На демографию врятли а вот на ситуацыю в мире можеш блогодоря проэктам BOINC.Пока сидиш в инете ресурс твоего компа используется для расшетов важных мировых воприсов, Каких выбирай сам.
http://boinc.berkeley.edu/projects.php
Шемданов Руслан
Лучший ответ
Конечно! Молодые люди, сидящие постоянно за компом, забывают о сексе, что ЗНАЧИТЕЛЬНО ухудшает демографическую ситуацию в стране....
Игорь Шипулин
Конечно, население будет уменьшаться)))))
Уже влияешь. Задавая вопрос ты не можешь заниматься сексом. А ведь, мог бы кого-нибудь обрюхатить за это время! :-))
Галина Деникаева Я думал оракулы мыслят глубже.
Только в постели.
Татарин ,,
Разумеетя. Если очень захотите, создайте социальную рекламу под лозунгом "Секс в массы! " и сидите целыми днями ее распространяйте, авось и получится что)
Галина Деникаева Хорошая мысля.
конечно можешь, если в этот момент рядом будет девушка.
на демографическую точно не можете
а на все остальное
смотря на что
если вы хакер то можно ломануть все коды ядерного оружия и самоуничтожить его
и будет анархия
Галина Деникаева Не согласен.Вчера отговорил одну не делать аборта
можешь, но лучше это делать в реале.
Время щас такое, очень большая информационная нагрузка. И многие люди начинают депресовать. Вот им ты можешь помочь. А если им не помогать, то получаются такие люди как я, которые стремяться к полной свободе, к автономии.
Марина ..
Ну если ты не будешь вылазить из инета то на демографическую ситуацию точно сможешь повлиять.... детей то некада делать буит а значит чуть-чуть снизишь роздаемость кушать некада буит.... значит чуть повысишь смертность :))) ;))))
Галя Бондарь
Комп не рожает, даже самый продвинутый!
Animeshnik 27Rus
ты можешь повлиять на свои глаза
=) нет, конечно
Игорь Шипулин Да! ..конечно!
Галина Деникаева Допустим ты беременна ,а хочешь делать аборт,а я отговорю,много раз так делал.
интересно как
Chorli Hojamedov
Галина Деникаева Ну например вчерась уговорил одну не делать аборт.
обязательно повлияешь
не родится еще один интернетоголик
нет, не сможите
Галина Деникаева Элементарно,Ватсон.