Общество
Ваше мнение: Долго будет продолжаться этот трёп про улучшение демографической ситуации в стране?
В сегодняшнем телеинтервью Медведев в очередной раз заявил про улучшение ситуации с демографией в России. По-моему понятно же, что рожают исключительно с целью заполучить материнский капитал. Как Вы думаете?
Если сейчас демография и улучшается, то только за счет мигрантов.
Как известно, при Сталине, не смотря на войны и революции, в СССР был беспримерный прирост населения:
1927 год- 148,7 млн.
1952 год- 197,6 млн.
В России-
1926 год - 93 млн.
1952 год- 107 млн.
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн.
2010 год -140 млн.
Русские вымирают! Интенсивность потерь населения в "ельцинскую" эпоху было в 5-13 раз выше, чем при Сталине. Никаких аномалий демографического развития страны в период "жутких репрессий" 1937-1939 гг. не было. Репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя.
1927 год- 148,7 млн.
1952 год- 197,6 млн.
В России-
1926 год - 93 млн.
1952 год- 107 млн.
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн.
2010 год -140 млн.
правильно... никто ж не хочет при свечах в ответах сидеть
с демографией у нас все преотлично, так что по хорошему советуем прекратитьтак сказать связи и внешние сношения
под этот треп детишек легше стряпать
Долго-долго, пока не нарожают сколько надо
Рождаемость-то повышается, только за счёт таджиков и узбеков!
Да ну его) обманывает
Это они друг друга убеждают, наверное.
рождение троих детей считаю своей судьбой причем здесь мат капитал я даЖе воспользоваться им не могу (муж военный).
Ты всё знаешь-ездят по ушам!
Но демография-то, однако, повышается))
да это так и есть ..а смысл рожать нищету ..?
кокой правитель сказал, что при его власти стало хуже ???
Вот точно зачем говорить? Когда можно просто действовать.
медведев дурак на букву М .
Треп будет продолжаться, пока ситуация и вправду не станет улучшаться.
А это даже неизвестно когда будет, может и вообще не будет.
Эта игра цифрами: -) Еще год два и статистика будет просто ужасной, никакой их фокусник не вытащит: -(
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.)
Демографическая ситуация и её причины это разные вопросы
Это байки для народа, типа что хотите то получите.
вы сами то себя слышите? деньгами практически невозможно воспользоваться, сумма настолько мизерная, её никуда не воткнуть
а рожать действительно стали больше. по крайней мере в нашем городе рождаемость уже второй год преобладает над смертностью
Я уже заметила- то что он заявляет и то, что имеет место - разные вещи!
1) Для чего, по вашему мнению, был создан Материнский капитал? )
2) Демография улучшается исключительно за счет мигрантов, т. к население ежегодно стареет.