Общество

Ваше мнение: Долго будет продолжаться этот трёп про улучшение демографической ситуации в стране?

В сегодняшнем телеинтервью Медведев в очередной раз заявил про улучшение ситуации с демографией в России. По-моему понятно же, что рожают исключительно с целью заполучить материнский капитал. Как Вы думаете?
Если сейчас демография и улучшается, то только за счет мигрантов.
Как известно, при Сталине, не смотря на войны и революции, в СССР был беспримерный прирост населения:
1927 год- 148,7 млн.
1952 год- 197,6 млн.
В России-
1926 год - 93 млн.
1952 год- 107 млн.
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн.
2010 год -140 млн.
Русские вымирают! Интенсивность потерь населения в "ельцинскую" эпоху было в 5-13 раз выше, чем при Сталине. Никаких аномалий демографического развития страны в период "жутких репрессий" 1937-1939 гг. не было. Репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя.
Даурен Сембаев
Лучший ответ
Светлана Дубинина Благодарю за интересный ответ.
Мое мнение на этот счет выражено в этом ответе
правильно... никто ж не хочет при свечах в ответах сидеть
Марина Петрова
с демографией у нас все преотлично, так что по хорошему советуем прекратитьтак сказать связи и внешние сношения
Шах ..............
под этот треп детишек легше стряпать
Юлия Шабрикова
Долго-долго, пока не нарожают сколько надо
Дима Ggggggg
Рождаемость-то повышается, только за счёт таджиков и узбеков!
Д*
Дмитрий *******
Да ну его) обманывает
Это они друг друга убеждают, наверное.
рождение троих детей считаю своей судьбой причем здесь мат капитал я даЖе воспользоваться им не могу (муж военный).
Ты всё знаешь-ездят по ушам!
Но демография-то, однако, повышается))
Larissa Zelenstova
да это так и есть ..а смысл рожать нищету ..?
кокой правитель сказал, что при его власти стало хуже ???
Олег Юзик
Вот точно зачем говорить? Когда можно просто действовать.
Ольга Хитева
медведев дурак на букву М .
Светлана Дубинина )))))))
Мое мнение выражено здесь
Спасибо за ответ!
Треп будет продолжаться, пока ситуация и вправду не станет улучшаться.
А это даже неизвестно когда будет, может и вообще не будет.
Макс Кот
Эта игра цифрами: -) Еще год два и статистика будет просто ужасной, никакой их фокусник не вытащит: -(
Максим Дырдин
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.)
Демографическая ситуация и её причины это разные вопросы
Это байки для народа, типа что хотите то получите.
вы сами то себя слышите? деньгами практически невозможно воспользоваться, сумма настолько мизерная, её никуда не воткнуть
а рожать действительно стали больше. по крайней мере в нашем городе рождаемость уже второй год преобладает над смертностью
Я уже заметила- то что он заявляет и то, что имеет место - разные вещи!
Светлана Дубинина Собственно, если интересно, мое мнение выражено здесь
Спасибо за ответ.
1) Для чего, по вашему мнению, был создан Материнский капитал? )
2) Демография улучшается исключительно за счет мигрантов, т. к население ежегодно стареет.