Общество

Как заставить русских баб, рожать по 5-6 детей? А то скоро русских в стране не останется...

А когда русские мужики будут зарабатывать столько, чтобы бабам не приходилось самим зарабатывать столько, чтобы прокормить себя и детей.
Александр Капралов
Лучший ответ
******* ****** хорошо сказано
Свинство это - так вопрос ставить. А давай я тебя заставлю работать петухом в курятнике?
обеспечь их финансово чтобы неволновались чм кормить их завра, и как их выучить если муж броит и проблема исченет....
а зачем им 5-6 рожать?.. когда можно одного и всю жизнь на нём зарабатывать.. вон в азию или африку выходят замуж.. там как миленькие не жалея пЕсды рожают.. по три штуки в год.. а то не покормят..
нужно всех баб обобществить. И менять каждый день. Тогда и рожать они будут каждый год. А детей тоже сообща воспитывать. И прикиньте-какая будет экономия: нахрена бабе разные дольчегабаны, если баба-общая? пусть ходит круглый год в валенках с голошами; исчезнет зависть, измены, разводы, воровство и взяточничество (а для кого? бабы-то общие), и т. д. и т. п. И будет всем щастье. (представьте-живут все в длинных, по 500м бараках, спят на одной, 500-метровой кровати, под одним, 500-метровым одеялом, и мужики всю ночь ползают под этим одеялом и суют-куда попадет. Так ведь это-коммунизьм!!!)
@@@@@@@@ #@#@#@#
Aydos Djoldasov под чем такое можно придумать? )
Надо выдать их за китайцев!
Алексей Щербак
Как? Еби их и сливай туда!! ! Вот тебе и детки! ! Эх! Все бы так делали!!
Aydos Djoldasov залупетки, а не детки, откусила б... патом еще с абортом возись из за "сливания"
Имхо, я считаю, что лучше избавить народ от истребляющих его привычек, а не заставлять женщин рожать много детей. Посмотрите лекции профессорa Жданова, там он рассказывает интересные вещи про алкоголь, наркоманию, хлеб и русский крест.
Артур Абдуллин
ни-как
Извините, но вас и так уже не осталось, оглянитесь вокруг:)))
Продавать дырявые презервативы .
Е.
Елена .....
попросить надо миром чтобы свет на ночь выключали в России
Уже никак у них другие радости в жизни.
Олеся Быкова
это перебор... 5-6 воспитывать сложно и денег много надо...
Юра Вагин
индейцев заставляй.
:*
:никич**** *
Меня не надо заставлять, я и так столько хочу.
С таким отношением... к "бабам", никак.
Вот это правильная мысль. Думаю только она нереализуема, развратили молодежь, да и средств нет.
K.
Karinkaa* ..
Это очень трудно сделать. Не только правительственные меры, но и социальные.
-Юра-
Только если все они станут крепостными крестьянками.
многие хотят иметьмного детей, но финансы не позволяют и нестабильность в стране. Я б хотела иметь много детей, т. к. сама единственный ребенок и знаю как это плохо, но сначала надо найти мужика который сможет их прокормить и справиться с моим характером. Так что самое главное: мужик нормальный, стабильность и бабки, и тогда у нас в стране будет демографический взрыв.
G'ulom Kukonov
Действительно, русских скоро не останется. Рожать не от кого, масса алкашей, наркоманов, а остальные - "слабый" пол, о котором женщина заботиться должна...
Marjanka Mutunkanuch
Никак, пока госудаство не начнет о людях думать, а тем более о детях.. Сейчас не то время!!!
своей жиз некогда жить, еще реб заниматься?! н и з а ч т о !
сначала попросить их перестать сидеть на диетах)))
Fima Tregubov
Хотя бы не платить деньги за рождение детей тем нациям, которые не вымирают, а русским денег добавить - это будет честно