Общество

русской бабе надо рожать по 10 детей судьба которых дороги строить да убирать.. . а иначе как гастеров заменить?

Для начала - надо таки рожать.
Мирас Алматулы
Лучший ответ
уже не дадут. Россию уничтожают
Татьяна Зубова
Блин, опять "заботливый" еврей выполз...
Анна Черкашина
у бабы вместо мужа, зачастую, чмо, которое не сможет достойно содержать семью.
Вдим Руденя
10 человек и все дорогу строят? кто то рокзвезда кто то президент кто то учёный кто то путешественник парочку программистов кто то один как раз и дороги строит и он не обязательно будет неуспешным. станет семьянином а не карьеристом
Acел Уяxанова
Кайрат Кусмагамбетов ну а черновую работу кто делать будет если гастеров выгонят?
Не знаю, почему вы так на гастарбайтеров гоните. Вообще-то они делают работу, которую ВЫ не хотите выполнять. Так что не выпендривайтесь.
Botya Karimov
Я один из понимающих зашел)))
мужикам русским да и бабам водку не жрать, а то все равно даже от 10 рожденных толку не будет!
А техника на что. По поводу того что у нас некому работать это заблуждение, просто на нелегалах можно неплохо заработать. Воровство везде беспредельное.
Необходимы нормальные законы, обязательное ДЛЯ ВСЕХ их исполнение и нормальная оплата труда.
иначе можно так:
Трусливые толстые депутаты РФ должны принять закон: 1. запрещающий пить и курить в общественных местах.
2. Минимальная стоимость одной пачке сигарет 200 руб. минимальная стоимость одной бутылке водки 300 руб.
3. и на конец то, создать спец-орган который будет все это дело контролировать в каждом районе. так чтоб продавцы боялись этого органа!! !

Согласны? Судьба России в Ваших руках!