Общество
Русские а вы понимаете что сейчас вопреки всему, нужно рожать по 8-10 детей? Что бы жить хорошо.
))) Бейте его!!!! Он и Китаю когда-то то же самое сказал....)))
Рожай, а мне и так хорошо..
сказанул тоже 8-10 хотя бы 5-7....а по серьезному где то он прав мало рожают а причину всегда можно найти даже в отсутствии детей -прогматизм ...тяжело жить а когда было легко???
нерусские, а вы понимаете что этих детей надо чем-то кормить, во что то одевать, и дать им образование, внимание, любовь, терпение.... и т д?
что они делали и делают
а русский народ убивают
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
а русский народ убивают
Начинайте!
Сам рожай. Если средства позволяют
вот и покажи пример)))))))))))
Нет. Не понимаю ...Какая связь ...
Кормить их ты будешь?
Что бы жить хорошо кому и когда, интересно знать?
И в год ЕГЭ сдавать
Может быть лучше хорошее воспитание?
- мы то понимаем... а вот баб наших -как понудить-отрвать от ночных клубов-шопов-фитнеса-саун-кабаков-поездок в Турцию.... они-что -разве это все оставят и будут детей вынашивать... да ни фига !..че делать... мож куздить их начать ??
Интересно, а как они жить будут?
Женщины у нас с Европы берут всё плохое.
По 1-2 ребёнка сначало там начали рожать женщины.
обоснуй)))
слышь у тебя родилка ща распухнет и родишь штук пятнадцать за раз столько туда насуют. . ты из палаты то через gsv модем вещаешь чтоли или вай фай в дурдоме есть??))