Обожаю Мужчин - бойцов
Уважаю Мужчин - отцов
Не терплю Мужчин - дураков,
Лицемеров и подлецов
Очень дорог Мужчина - Брат
Очень ценен Мужчина - Друг
И пускай он совсем не богат -
Я уверена в крепости рук
Вот Мужчина - предатель и трус
Мне ТАК жаль его иногда
ТАК уверен в том, что он туз
Он шестёрка, увы, навсегда
Молчаливый Мужчина - герой
ТАК угрюм, но ТАК добр в Душе
Он за слабых всегда горой
Жаль таких слишком мало уже
Есть немало Мужчин - мудрецов,
Им ТАК много известно порой
Гордецов и обычных глупцов,
Подкаблучников с умной женой
Есть на свете Мужчины - огонь
Вот шагает Мужчина - волк
Он устал от вечных погонь
Осторожен - всегда одинок
Их ТАК много - разных таких
"Будь Мужчиной", - им с детства твердят
Ну, а мы ищем просто СВОИХ
Полагаясь лишь только на взгляд
(с) инет
Общество
Дорогие русские женщины! Что нужно сделать нам, русским мужчинам, чтобы Вы рожали не менее трёх детей? Скажите,нам!
Луиза Кушубек
Спасибо.
Преждевременное заявление!))) Это не капусту сажать, а людей выростить!!))) Мусора везде хватает!!))
Как мужик отвечу. - меньше водку хлебать.
От мужчин - любовь. уважение, терпение, работоспособность, а ещё от государства- достойное жилье и материальную поддержку. Заработать на квартиру, когда 3 детя в семье - не реально!
Динара Космурзина
Реально всё, что мы допускаем. А если ставим запрет сами себе - всё становится нереальным.
Моя бабушка в войну, в голод и в разруху одна!!! подняла шестерых детей !!!
И никто памятник не поставил. Трудилась с 4-ёх утра до заката: каждый день своей жизни. И всё было... -пусть нелегко, но реально. Не было ни еды, ни денег. ни жилья (дом продала, чтобы было поесть-жили в землянке в войну) Прожила без 12-ти дней - 91 год: Бог дал ей ещё и 45 внуков и правнуков и праправнуков.. И жила бы до сих пор, если бы под старость война опять не сорвала её из Чечни.
- -- Я за то, чтобы в лице моей бабушки - Безруковой Надежды Петровны, род.15.09.1914г - поставили памятник всем матерям земли - в Москве - на Красной площади, в самом центре столицы. Она похронена в селе Меленино Курской области, Фатежского района.
Опросил знакомых - основной ответ - Надежность И Уверенность!
не менее трехэтажного особняка, не менее 3 000 баксов в неделю зарплаты и возможность полной самореализации
Мой муж категорически отказался от рождения второго ребёнка.. .
(Зачем ему лишние хлопоты??)
В первую очередь, нужно, чтобы женщина захотела этого - сама!
Остальное все вполне решимо:))
А сможет ли мужчина содержать 4 человек?
поменять для нас женщин страну проживания.
ну на худой конец-наше правительство.
Как минимум - жениться и содержать жену. Русские мужчины ни того ни другого не хотят!
надо обратить внимание на те семьи которые хотят родить детей, но у них не получается, вот мы оббиваемпороги больниц, денег море угрохали, а государству на нас насрать, одна спермограмма стоит 1000руб, а их скока надо здать сума сойти можно, а таких как мы много семей, кто не хочет пустьне рожают, а мы хотим и все сделаем и без долбанного путина-пиздабла и его друга мишки-гамми который срет вверх ногами, есть емьи где нет ни одного ребенка, о них надо сначало подумать они его и воспитают как надо и образование дадут, а плодить не нужных детей зачем? котрые пополнят ряды уличных банд?
Дорогие русские женщины! Что нужно сделать нам, русским мужчинам, чтобы Вы рожали не менее трёх детей? Скажите, нам!
ответ:
Дорогие русские мужики вы должны принять Ислам!
ответ:
Иван Кузнецов
Ага ...И одеть пояс шахида.
Не менее трёх детей одновременно, или в неопределённый период?
Луиза Кушубек
У каждой семьи по-разному. Но речь я веду в целом о наличие в каждой русской семье троих детишек.
все сказанное верно))) разве что медицинское обслуживание добавить.. f то при любом недовольстве или просьбе в роддоме тебе сразу орут! вон раньше в поле рожали... да уж с таким отношением врачей... что в поле что в роддоме...
у меня нет жилья! и это единственное что меня остановило !
С упадком нравственной и православной культуры у людей, никакие деньги и иные инородные идеи Россию не возродят!
чтобы мы русские женщины рожали не менее 3-х детей нужно создать благоприятные условия, то есть обеспечивать, и чтобы мы были уверены в мужчине, что он не бросит
Да-материальное положение-условия-крыша над головою-уверенность в будущем-------------лечите алкоголиков и наркоманов нормально!
Мораль хромает!
Больные люди-а отношение не те в обществе-
Матери взгляд на наркомана-алкоголика-должен принять каждый-вот тогда Жизнь новая и пойдет в ГОРУ!!!
Мораль хромает!
Если все будут такие как я - тебе легче будет?

Рожать в России не перестали. Только рожают часто "не те и не тех". Качество жизни для некоторых слоёв населения страны таково, что рождение здорового ребенка практически сводится к нулю. Умные женщины (а таковых сейчас большинство) знают, что надеяться им, кроме как на себя, не на кого. Поэтому, родив в браке одного-двух детей, свои инстинкты полностью удовлетворяют. Мужчины избалованы вниманием женщин, в первую очередь своими мамочками. А у девушек тоже запросы задраны выше некуда - совершенно не вписываются в реалии. В браке мужчины часто превращаются не в главу семейства, а в еще одного ребенка, чаще - проблемного. А проблемы с трудоустройством? ГДЕ с радостью берут на работу тётю с тремя детьми? А разве не существует контрактов, в которых завуалировано указано о прекращении работы по факту беременности?? ? Государству совершенно пофиг - что творится в частном бизнесе в отношениях между работник-работодатель. Законы не действуют! Еще момент - криминальность страны. Педофилия "рулит", дети пачками пропадают по всей стране, медицина - только в столице более-менее, в остальной России - на уровне 50-х годов. Работают в бюджетной медицине выпускники - троечники, которые насморк от пневмонии не отличают. Какие ТРОЕ ДЕТЕЙ, очнитесь!! ! Планета вооружена на тысячи лет вперёд, какая нормальная женщина будет рожать "мясо" для будущего всемирного костра???
Татьяна Копырина
Эх, хорошо разошлись, Говорящая собачка! Я - за все сказанное! Жаль, что Вы не Говорящий лев - я бы Вас выдвинула на место Медведева. Уж такие нашли бы управу на государственное "спустя рукава".
Обеспечить материально для нормальной жизни детей !!!
На Канары ИХ!
гарантии от государства, что ребенок НУЖЕН будет своей Родине не в качестве пушечного мяса, а как личность
А вам, мужчинам это надо? Вот когда именно вы, мужчины будете иметь равную с женщинами ответственность за детей, да и просто ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тогда и наладится может все, в том числе и рождаемость и условия жизни.
А кормить, одевать, дать образование на что им?
Зарабатывать надо сначало на семью и быть уверенным мужчиной, что не бросишь семью.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Надо мужчинам почаще"любить" своих жен, а не бегать на сторону и ждать, когда ему "любовница"(от слова любовь, как они говорят сами) родит ребеночка и подаст на алименты... Надо каждой семье у которой есть двое детей дать хорошие квартиры, чтобы дети, когда вырастут знали, куда они смогут привести свои вторые половинки... Надо мужчинам нашим платить достойную зарплату, а женщине дать возможность либо детьми заниматься, либо работать пол-дня, чтобы еще пол-дня она могла развивать своих детей в кружках и секциях, а не бегать как сайгак "как бы все успеть"...а потом еще ей надо ужин приготовить, приготовить одежку чистую на всех, погладить ...убраться дома и мужу "лЮбой" быть.... чтоб не смотрел ни налево, ни направо, а только в семью...
Максим Пестерев
плюспицот!!!
Какая Вы - МОЛОДЕЦ! Вас в госдуму надо - воплощать мечты всех женщин! (без иронии) Все правильно Вы говорите, и каждая об этом мечтает, и все об этом знают - и все равно нашему государству на нас ...по барабану, мягко говоря(((
Отношение мужчины к женщине.
Сейчас редкость встретить надежного и порядочного мужчину, который не бросит, не предаст, не увильнет от ответственности.
Вот женщины и рожают по одному- кому хочется растить троих-четверых одной?
Я мечтаю родить и троих и даже четверых. (я выросла в многодетной семье) , только с каждым годом уверенность в том, что моей мечте суждено осуществиться, теряется.
Андрей Барский
Да уж! Вот я родила одну дочку, еле вытянула одна. С маленьким ребенком на работ не берут, после 40 лет - не берут, как хочешь - так и выживай! Всю жизнь как одна с дочкой осталась (я ее родила в 30 лет и вскоре с ее отцом разбежались) и никаких алиментов, то по шабашкам, то на второй работе, на основной работе зарплата мизерная, огород, естественно... Сейчас ей 18 лет, учится в колледже, так я еле доживаю до ее начала работы (а это в следующем году), уже ноги не ходят, а мне 48! Если бы не мои бабушки со своими пенсиями, вообще бы загнулись в нищете!
Банально, но.. . не хватает материальных средств и жилплощади, а еще социальных гарантий.
необходимо достичь вам финансовой стабильности, чтобы жена с 3 детьми могла и дома посидеть, и на удовольствия денежку потратить
по-моему, это решении женщины и материальная база тут важна, но не самая главная. не хочу я рожать 3 детей и больше. вечно беременная, с ребенком на руках и в подгузниках. кому-то доставляет удовольствие много детей, они молодцы. но таким как я (а думаю нас большинство) 2 ребенка потолок. ребенка нужно не просто родить, но воспитать, любить, вложить в него все что знаешь, да просто поговорить каждый вечер. а когда их семеро какие разговоры о важных детских вещах? не хочу я быть свиноматкой, НЕ ХОЧУ
Любить и беречь, бережно относиться к жене и детям.
Помогать по дому, заниматься с детьми, играть, разговаривать, быть другом. В детях воспитывать уважение к женщине, матери, отвественность за свою семью. Помогать другим семьям, детдомам вместе с детьми. На государственном уровне - для детей бесплатную медицину и образование, спортивные и прочие кружки и секции, возможность свободно устроить в детский сад и школу, женщинам - достойные пособия по беременности и родам, рабочие места, если мама работать захочет, программы помощи семьям, попавшим в тяжелую ситуацию, чтоб женщина была уверена, если даже муж уйдет, она сможет вырастить детей. Много чего надо.
С такой дорогой жизнью как у нас сейчас, не каждый мужчина может позволить себе иметь столько детей, да и не каждая женщина пойдёт на такое. Многие женщины вообще не хотят рожать, для них главное карьера. Женщине тяжело воспитывать такое количество детей без поддержки мужа, а так постоянно и бывает. Ему бы хоть одному ребенку уделять достаточное количество своего внимания и времени, чтобы ребенок понимал, что у него ест отец. Что же тогда говорить, если у мужчины будет трое ребятишек. Да и жизнь сейчас такая страшная, что тяжело детей отправлять в этот мир.
это больная тема - но если коротко - быть мужчиной, таким как вы перечислили
Баблосами всех сопливых обеспечивай, вместе с женой и будет тебе щастье :D
Кроме любви ещё есть такие понятия, как семейный уют, который имеет своё производное от БЫТ, ещё - кушать хочется, и - не только мужьям, а ещё жене и детям и не химию, а натуральную пищу. Да.... и одеваться надо, желательно не в лохмоться ...А ещё - учиться, лечиться, развиваться.... Сможешь обеспечить 3-4 чел? ? Вперёд. И это минимум.
Признание материнства после 3 ребёнка профессией с выплатой пенсии, отмена ВСЕХ налогов на детские товары и услуги, круглосуточные детские сады до 1000 рублей в месяц.
Создать тот строй при котором была бы уверенность за своих детей что из можно ростить как при Советской власти на простую зарплату учителя или врача при ценах как тогда: сандали - 1руб. 20коп, майка - 50коп. , отдых в пионерлагере - 12руб. а третьему - бесплатно, учёба бесплатно, а степендия- прожиточный минимум, работа после окончания учёбы с выплатами подъёмных и при всём этом без боязненное обращение в милицию при любом случае. (Я выростила троих детей и благодарю бога что успела это сделать до ельцинизма)
Ни одну бабу не изменить, пожалуй. Если только ты её не воспитывал с пелёнок. И то гарантии нет. Бывает, что и не просишь, а тебе рожают - за что, конечно, огромное спасибо. При этом терпят многие нищету и нужду и пьянство и драки и разнузданность мужа - такое встречается тоже, и у нас в Казахстане.
- --- А бывает: всё есть, и крыша, и достаток, - умоляешь на коленях - а твоего (и своего) ребёнка убивают ещё в утробе. Назло. Вот только кому?
Ануар Усенов
ой, врешь..касатик... От хорошего мужика любая родить захочет... Если только тебе не верит... Или взял за себя мегеру... Поменяй жену... Или с мегерой оно поинтереснее??)))
а что есть еще такие мужчины, которых хотят иметь детей не менее трех????
во-первых женщина должна любить мужчину, ведь бывает что живут ради денег.
во-вторых женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, в том что она и дети не будут молиться на каждую копейку, что ее детей в итоге не станут обижать за то что они бедные.
ну и в третьих не мало важно чтоб женщина любила детей, может она просто их не хочет.
Лично я бы родила и 5 детей если Бог даст
Спасибо.. . Сахаровых больше не надо.. .
Я его видел, пресквернейший и препротивнейший тип... -(психушка плакала...)
честно отвечу. не рухни СССР. где у меня была полная уверенность в завтрашнем дне я бы честно и пятерых потянул бы. счас реалии таковы что я точно не знаю что будет завтра. не уверенн. мне как нищету плодить? зачем? для чего? родить дело нехитрое. главное правильно по жизни провести. а счас самому бы не споктнуться.
любить.. . уважать.. . уверенность в завтрашнем дне))) ) тогда хоть пять!!!
материально хорошо обеспечивайте, и любите женщин искренне таких какие они есть, а ни так как это бывает пока она красавица - мужики её любят, потом после родов её фигура изменилась и все бросил!!!!
5000 бакинских в месяц пожалуйста и я на 4 соглашусь!
Все очень просто - извести евреев и принять мусульманство.
[Bortmexanick] *
И ты обеспечишь четырёх жён с уймой ребятишек?
Ануар Усенов
ну да... долбоебство это... потом замучать всех баб... ну там носы поотрезать ...живьем закопать... и начать покупать женщин в соседних странах....
нет уродливее религии...чем муслимство....
у меня три сына, папу как ветром сдуло, когда тяжелые времена были. но мы с детьми справились, он обратно просился, а зачем он мне нужен после предательства?